main page
russian english
Blog spot » Semirage »

Какой Новый Год без Nitro+?

Какой Новый Год без Nitro+?
06 Dec 2018 20:00:41

Обычно все мои мысли в том, как бы собрать и успеть отправить подарок, доставшемуся мне для одаривания человеку, а что мне тоже что-то полагается - вспоминаю, внезапно получив извещение по РФ, которого не ждала.
В этом году сложилось иначе: я получила личное сообщение от живущей в одном со мной городе G_rave, с которой мы хоть и поверхностно, но лично знакомы (до этого моими дарителями оказывались случайные для меня люди, с которым мы если пересекались, то вскользь в комментариях). И вот, через неделю, получила свой адвент лично в руки! *__*

image

Прекрасная G_rave наполнила его отличнейшими подарками.
Кстати, вскрыла все свертки, только переступив порог, о чем честно сразу предупредила: буквально через день после получения адвента уехала из города, и делаю эту запись по дороге домой, иной возможности сделать фото и оформить пост просто не выдалось бы!
Извините, тут я переставила баланс белого и направление вспышки, спонсором нового фона и упрт цвета выступают новые же обои в комнате.

image

Сверток со сладостями, в основном - японскими. Часть привезла с собой в СПб, и мы на пару с Изломом их разъели.

image

image

В красивой и практичной банке с котиками - офигенно вкусные ириски и два новых для меня сорта кит-ката, особенно понравился вариант с васаби.

image
image

В пакетиками с покемонами - холодки, с приятным тонким, не химическим вкусом, попробовала только дынную Иви пока.

image

5 маленьких коробочек с Sanrio Characters содержали ассорти из шоколадных драже (надо было их снять, но мы быстрее все съели -__-)

image

Жевательный мармелад со вкусом топпингов какигори, мне не зашло, зато Излом умял разом всю пачку - успех! хД

image

Свертки relax и kawaii - косметика для тела от Ив Роше и аутентичные японские носки с пальцем:

image

image
image

Ура, теперь мне есть, что одевать под юкату :3

Последняя часть подарка - просто классика! Гашапоны от Solid Theater по играм Nitro+, а именно - Сайя и Фуминори из Saya no Uta.

image

Удивительно, что несмотря на свой очень почтенный возраст (дата релиза - начало 2006), сильно пластифицированный ПВХ (старые-добрые гибкие гашапоны с гладкой поверхностью), они в отличном состоянии! Увы, даже комплитки от Кото за 2006-2008 года у меня давно состарились и "потекли".
Кроме того, для своего масштаба и ниши они весьма детализированы и качественно выполнены, и в жизни, верьте! лучше, чем на фото. Далее спонсором фона выступает гардина из Икеи:

image
image
image
image
image

Иронично, конечно, что комплитки по Сайе стали выпускать только последние несколько лет - и продолжают это делать, с релиза игры прошло 15 лет. 15 лет, Карл! Японцы, где вы были раньше, а?!

Нитро+ оставили неизгладимый след в моей жизни, если бы ни мое увлечение играми этой студии, фигурками по тайтлам и тд, моя жизнь сейчас была бы в прямом смысле совсем другой г-ди, это уже 10 лет назад вышла Sweet Pool и играла в нее на НГ 2008\09. Поэтому особенно приятно получить подобный подарок! :3
Spy 18 175 1902 | add a comment
69 1
Share it with
Related figurines:
Pocket Theater DX Nitroplus Characters The First Bullet: Saya
Pocket Theater DX Nitroplus Characters The First Bullet: Saya
Pocket Theater DX Nitroplus Characters The First Bullet: Sakisaka Fuminori
Pocket Theater DX Nitroplus Characters The First Bullet: Sakisaka Fuminori
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM