main page
russian english
Blog spot » SelenaAdorian »

Король бежит по воде, Император гуляет в саду, и немного новенькой Окиты Сого..)

Король бежит по воде, Император гуляет в саду, и немного новенькой Окиты Сого..)
03 Aug 2016 18:39:22

А вот и я! Ждала своего часа, чтобы сделать пост и с обзором на новую фигу, и недавними уличными фото.


Начну, пожалуй, с уличного. Фоткала на позапрошлых выходных, в Коломенском.
У меня уже пару лет была идея-фикс переснять Сейбер в ручье, как я ее уже снимала, но лучше, выше, быстрее, сильнее четче и кадром "поближе". Собственно, в этот раз вооружилась всем, чего мне так не хватило в прошлый раз- отражателем, пластиковой банкой, из которой мы и поливали Короля водой, друг притаранил мне полярик, из-за которого вода блестит так красиво и не выглядит просто прозрачной.
Я вообще мечтала еще о резиновых сапогах, но вроде и без них обошлось :D Нашли отличное место в ручье, которое потребовало от нас просто полушпагата Итого около 50 фото-дублей, на выхлопе то, что вы видите в этом посте и всего 1 самый идеальный кадр, которого я так хотела. Спасибо другу, который терпеливо корячился со мной около часа одной рукой держа отражатель, другой поливая Сейбер - и все это на растопыренных ногах по оба берега ручья ахаха и я стояла позади него на камне среди воды и снимала через ноги фигурку, периодически получая брызгами в лицо))) В общем, опыт незабываемый и очень жаль, что у нас нет фотографий бэкстейджа.

Это одна из самых любимых фигурок в коллекции, и вот это фото - первое в посте - ТО САМОЕ для меня, чего хотелось добиться за весь фотосет. Фотошопа в моих фотографиях - только цветокоррекция, вся вода настоящая. Как и в прошлый раз, хотелось создать эффект бега Артурии по воде.


вот тут есть фото, тык


И еще несколько кадров из серии "пусть будут", в общей сложности они вполне неплохи, хоть и ощущения от них далеко не те, что от первого фото, во всяком случае у меня лично.




Будет сложно придумать что-то новое и такое же динамичное с этой фигуркой, надо будет подумать на досуге.

В тот же день впервые вывезла на улицу фигурку Экстры, которая у меня уже, наверное, лет 5 - если не ошибаюсь она вообще была третьей по счету в коллекции. Не могу сказать что она идеальная, порой меня расстраивает ее чересчур суровое лицо - эти уголки губ, загнутые вниз портят всю фигурку. Недовольная Нерона :D
На одной из фоток я нафотошопила ей улыбку, не сдержалась.. не самая удачная попытка фш для меня ахах

Итак, Нерона гуляет в Саду.




Ну и новенькая Сейбер в мою витрину, в которую она еле влезла
Окита Сого. Что я могу о ней рассказать? Непокрашенный прототип меня вообще-совсем не привлек. А потом я увидела ее с покраской. И ВСЕЕЕЕЕ
Ждала с большим нетерпением, но все равно поубивалась над ценой Х_Х
Почта в этот раз налажала, спустя месяц я нашла у себя в почтовом ящике извещение с надписью красной ручкой "срочно забрать"! В шоке побежала уже на следующий день, оказалось - она уже давно у них, и не очень, а то есть совсем непонятно с чего бы вдруг мне первичное извещение не пришло. В общем, фейл.

Фигурка оказалась побольше, чем я ожидала, придется мутить с перспективой на фото, когда захочу ее поснимать с Сакурой Сейбер. Но это совсем мелочи относительно ее красоты, а она правда чудо.
Единственный небольшой минус - волосы, они как-то будто неаккуратно покрашены и в местах стыков прядей будто потекла густая краска. В общем это в глаза не бросается.

У меня уже есть отличная задумка о месте съемки и спецэффектах :D
Ну а теперь фотки, а то в этом посте итак уже тумач болтовни)





Спасибо что зашли, надеюсь было интересно :)

P.S. оплатила ее https://ru.myanimeshelf.com/figures/1835040_Saber_Haregi_ver. - как можно вытерпеть до мая? Т_Т она просто невероятно прекрасна!
Spy 32 237 2537 | add a comment
73 2
Share it with
Related figurines:
Saber ~Triumphant Excalibur~
Saber ~Triumphant Excalibur~
Saber Extra
Saber Extra
Sakura Saber
Sakura Saber
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM