main page
russian english
Blog spot » suspense »

Beethoven

Beethoven
30 May 2015 11:29:19

Приветствую вас, мои музыкальный друзья.
Концерт посвящается величайшему классическому композитору.


Распахнуты двери. Проходите в зал

Традиционная прозрачная коробка от Alter, но несмотря на это она наполнена музыкальной атмосферой: фон в классическом стиле с нарисованными ключами и нотами, изящная окантовка на каждой стороне коробки, силуэт скрипки.

Перед вами Людвиг ван Бетховен


Как известно, фигурка довольно миниатюрна, но несмотря на это швы аккуратно зашлифованы, покраска без неровностей, детали хорошо прослеживаются. Особенно хочется отметить существование восьмых длительностей в глазах Бетховена. Вы осознаёте? Ноты в глазах.

Антракт

Маленькая фигурка, маленький инструмент. Звучит опасно, неправда ли? Мой рассудок, неоднократно пытавшийся успокоить мои трясущиеся руки, убеждает вас быть осторожными со скрипкой и смычком. На скрипке мы видим струны, а на смычке конский волос. Я даже подумала о том, чтобы сделать маленькую канифоль. Так же следует внимательно относиться к креплению фигурки к подставке, так как из-за мягкой поверхности Бетховен неустойчиво стоит на постаменте.

Вы снова слышите прекрасные звуки скрипки

Хочется отметить высокий уровень детализации: наушники с буквой "B", аккуратные пряди волос, "вырезанные" на подоле фрака клавиши, маленькие нежно-розовые ногти, золотые пуговички - все эти элементы сделаны как нельзя лучше.

До встречи на следующем концерте.
Pizzicato всем!


Spy 21 246 2134 | add a comment
94 1
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM