main page
russian english
Blog spot » RubeeAmadare »

Lacia 2011. С другой стороны

Lacia 2011. С другой стороны
22 Sep 2021 19:58:32

Да, иначе этот обзор никак не назвать. Мне понадобилось 2 года, чтобы собраться с духом и отфоткать ее.
Не могу сказать, что она меня настолько сильно разочаровала, но думаю это первая фигурка в коллекции, которую я не люблю, но из-за дикого желания ее получить, продавать пока рука не поднимается.
Итак, сразу скажу о главном минусе, который так меня расстроил: лицо. Я помню что у Инори также была проблема с личиком, но хотя бы с какого-то угла оно выглядело милым, но у Ласии на мой взгляд просто все плохо.
Проще показать, чем сказать: мне не понравился скульпт лица и общий вид в итоге >_<

К сожалению ракурсы не сильно спасают ситуацию

Конечно есть и другие вопросы к фигурке...например: а почему она в итоге не держится за пуху? Тихонечко соприкасается лишь с ней, сама же пуха супер слабо крепится к подставке х) Но благо в GCS не дураки сидят, и в итоге она ни разу не развалилась на мое счастье.

Перейду к главному плюсу фигурки: ее попа! И ее в обзоре будет очень много, потому что это то что реально хорошо получилось!

Ладно, обычные обзорные фото для начала, видно косяки фигурки и всякое такое




Еще я обожаю фоткать ножки :D

Еще у меня была возможность немного "раздеть" ее и оставить без махины подставки

Тут будет тонна странных ракурсов


Думаю что Ласия очень круто смотрится и без всего вооружения хех :D Я все еще мечтаю о 2ой фигурки на эту девочку, но наверное когда-нибудь никогда. Я очень люблю дизайн героев redjuice и скоро буду красить девочку его дизайна ^^
Спасибо что были со мной, поделитесь вашим мнением про эту фигурку, может кому-то нравится такое исполнение и просто я придираюсь/
Spy 10 148 2417 | add a comment
36 1
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM