main page
russian english
Blog spot » Riko13 »

К нам Адвент приходит, к нам Адвент приходит!

К нам Адвент приходит, к нам Адвент приходит!
14 Dec 2015 20:56:41

Хэ-хэй!

Всем доброго времени суток!^_^

Вот и настал тот заветный миг, когда пришёл и мой черёд открывать свой адвент!

Надо ли говорить, что я уже на 7-ом небе от счастья? ;DD Хотя и немножко волнуюсь… >.> Всё-таки первый адвент… =.=
Вот такая вот адвент-посылочка приехала ко мне 30 ноября, как раз в самый канун Адвента, что лично мне показалось очень знаменательным))

Ещё огромный плюс был в том, что до дня открытия оставалось недолго – всего 2 недели всего две недели?! ЦЕЛЫХ две недели! Так что, придя домой, я спрятала посылочку в шкаф, подальше от посторонних глаз, а сама укатила на учёбу и вернулась только 2 дня назад – что, кстати, также уберегло заветную коробочку от посягательств с моей стороны, а меня – от лишних нервов и изгрызенных по локоть ногтей от любопытства хDD
И вот наконец-то этот день настал! Я запаслась горячим чайком, ножницами и до отказа заряженным фотоаппаратом и полезла в шкаф за Нарнию! За Аслана! ;DD Там, конечно, было темно и уютно, а самое главное – безлюдно, но хорошие фото не получились бы… Вообще никакие не получились бы хDD Так что пришлось перенести посылочку к себе в комнату.
Не успела я войти, как нос к носу столкнулась с двумя своими будущими помощниками из Ада (наверняка, они пришли на запах чая! >.>), которые буравили посылочку недоверчивыми взглядами…
Едва я поставила коробочку на кровать, как тут же рядом с ней возник первый помощник - недоумевающий Себастьян:
- Хм… Что же там такое?.. Может, ещё один демон?..

… Или новый молодой господин?

И тут появился граф. Но совсем не тот, о котором вы могли подумать хDD
Алукард: А ну-ка отойди!
Себастьян: А?

А: В сторону, говорю!
С: Э-эй!

А: Сейчас я её в клочья изрешечу!
С: Думаешь, стоит?

Не стоит, ребята, не стоит хDD
Кое-как оттеснив демонят в сторону, я разрезала почтовый конверт, и нашим глазам предстала вот такая вот коробочка

Я имела неосторожность перевернуть её, и внутри картонной тары что-то очень возмущенно громыхнуло о_О
Себастьян предусмотрительно отскочил от коробочки:
-Что это было?!

Ал:Не знаю… Но если «это» ещё раз зашевелится, я стреляю!

Сверху оказалась надпись: «Открывать коробку здесь»

Не, ну а чё? Против воли мужика не попрёшь… Мужик сказал: «Здесь!» - значит, здесь хDD
А: Ну и? Кто будет открывать?
С: Давай на «камень-ножницы-бумага»?

Ээээ, нет, пацаны, открывать буду я!
Внутри оказалось много газет, между которыми виднелись коробочки поменьше.

Себастьян снова призадумался:
-Хммм… Как думаешь, что же это всё-таки такое?

А: Да чё тут думать?! Давай шмальнём по нему – и дело с концом!

С: Может, всё-таки не стоит?
А: А почему нет?
С: А вдруг там женщина?

А: Да мне хоть Папа Римский с инквизицией!

Нет, Ал, всё-таки не стоит))
Отточенным движением матёрого омоновца я быстро передислоцировала демонят на стол, пока граф не натворил глупостей, и под общие возмущённые и протестующие вопли вытащила из коробочки сначала газеты, а затем и само содержимое ^_^

Внутри оказался томик манги, шоколадочка (Миииилка! В последнее время я что-то прямо подсела на эту фирму хD Да ещё и с орехами! *__* Самое лучшее сочетание в мире – шоколад и орехи!), какая-то коробочка поменьше с изображением Сёбастьянчика кажется, я даже догадываюсь, что в ней х)), ещё одна коробочка среднего размера, завёрнутая в пупырку (вот она – интрига!), какая-то стопочка (открыточки?), перевязанная алой ленточкой (и снова неотразимый Себастьян на первом плане!) и письмо от Санты! *__*
Ладно, давайте по порядку…)
В итоге Себастьян всё-таки оказался прав – женщина в коробочке была (кажется, у кого-то дьявольски хороший нюх на юных прелестниц! хDD)

Хотя потом вдруг неожиданно выяснилось, что это вовсе и не женщина Начало интригующее, согласитесь?))

Кому интересно, прячу под спойлером краткое описание с обложки ^^
Впрочем, Себастьян у нас специалист широкого профиля, так что, думаю, он несильно расстроится
Прежде я об этой манге не слышала, но описание меня очень заинтересовало. И хотя от неё веет лёгкими нетрадиционными настроениями (что я вообще не очень одобряю), я всё же непременно прочту её всю, ибо уже интересно, чем дело закончилось хDD
А ещё я тут заметила, что имя автора – Мари *__* Не знаю, совпадение это или нет, но было приятно х)) Произведение тезки я вообще обязана прочитать! :))
Ал: Женщина – моя!

Бедняга Ал, - он даже ни о чём не подозревает… хDD
Дальше последовала маленькая коробочка. Чутьё меня не подвело – там оказался брелочек с Себастьяном (Себастиииаааан! Больше, ещё больше Себастьяна в дом!), но не только – вот это стало самой главной неожиданностью хDDD Вместе с Себастьяном приютился ещё какой-то милашик *_* Он невероятно кавайный, я с первого взгляда влюбилась, ноооо… Ребят, я совсем незнакома с тайтлом – помогите опознать!
С: О боже, это же я! Я! А это кто?

Дальше была стопочка, перевязанная алой ленточкой^^ И в этот раз чутьё сработало – это действительно оказались открыточки *_* Много открыточек! Очень-очень-очень много открыточек! И не только с Себастьяном, но и с моим любимым Кеншином, и с лапочкой Томоэ! Аааа, я счастлив! Ребята-демонята, уносите меня! ;DD

Ну, и напоследок у нас осталась коробочка в пупырке)) Там оказалось печенье с предсказаниями (ещё вкусняяяяяшки! ) С детства мечтала его попробовать! Санта – ты просто чудо!

Ну, и традиционно - фотография всех подарочков вместе ^_^ (автор честно хотел сделать его более праздничным - с мишурой и гирляндами, чтобы хоть немного создать новогоднюю атмосферу, но оказалось, что мишуру благополучно выбросили, а гирлянду при проверке закоротило так, что в доме выбило пробки О_о Да, я - победитель по жизни... )

С: Эй, Ал, постой! Ты куда это?
А: Куда, куда? Фейерверк запускать!

С: А как же чай?..

А: Вот жахнем сейчас пару раз, а там посмотрим


Дорогой мой Санта, werewolf66613, спасибо за это маленькое предновогоднее чудо и тёплые пожелания! С артами ты попала полностью - большинство из них являются моими любимыми^^ А Кеншин с его классическим "Oro!" - это вообще эпик, который ввёл меня в состояние лёгкой эйфории надолго ;DD Брелочки стали чудесным пополнением моей брелочной мини-коллекции - сама я покупаю их очень редко, но они дико мне нравятся, так что это было ещё одно попадание буквально в самое сердце ^_^ Ну, а для маньяка-библиофила лучшего подарка, чем книга вообще не сыскать Ещё раз большущее-пербольшущее тебе спасибо!
В свою очередь от всей души поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть адвент принесёт такое же неимоверное счастье, Новый год будет полон радости, улыбок и приятных сюрпризов! Пусть тебя не покидает хорошее настроение и во всём тебе сопутствует удача! ^__^

Огромное спасибо всем, кто прочитал пост до конца! ^_^

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! ^_~

Да пребудут с вами успех, процветание, счастье, богатырское здоровье, добро, благополучие, ну и, конечно же, хороший курс! ;))



P.S. Да простят меня организаторы за часовое опоздание...
Spy 30 194 2295 | add a comment
74 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM