main page
russian english
Blog spot » RiceComet »

Default Пост на Полке

Default Пост на Полке
23 Mar 2017 12:58:20

Привет, my tomodachis! Я плохо владею русскимgo, японскимgo и английскимgo, поэтому буду писать сразу на трёх языках, чтобы практиковать их одновременно! Besides that я думаю сразу на трёх языках! Такая особенность seikatsu.

Мне пришла коробка с Urban Mines с какой-то ненормальной kanojo из сомнительного качества хренозеты. Выиграл я её за много-много тысяч йен, but рассчитывал на мало-мало йен. Наверняка my bets поднимали специально нанятые негодяи-подлецы, работающие на магазин Sahra. Немного обидно, учитывая, что фигурка очень old и невостребованная (издавалась маленьким тиражом в 200 экземпляров для продажи на хобби шоу для поехавших на роботах C3 x Chara Hobby 2006). This character, как я понимаю, очень непопулярен, честно говоря, я и сам не особенно помню её в сериале, но точно помню, что вела она себя крайне отбито и неадекватно, как и другие герои. Да и сериал выдался totemo tsumaranai и kodomo, но уже ничего не поделать. В общем-то брал я её ради приятного iro скафандра и скафандра в целом. Suki плагсьюты и скафандры на jousei. Пришла она в обычной hako от Volks в двух кусках пенопласта вместо блистера. Сделано это, чтобы сохранить целостность фигурки, потому что выполнена она по технологии литья холоднотвердеющих материалов. Yawarakai короче. Ещё один минус ей.

Нащёлкал немного shashin её и её oshiri, увы она тоже не блещет красотой, зато сверкает синим металликом.





Так получилось, что ещё я enjoy собирать пластиковые модели роботов. Чтобы этот пост разнообразить with creativity and modern trends я приложу несколько фотографий только что законченной модели. Везеринг был сделан в рамках современных тенденций, проскальзывающих в других работах авторов of our comunity. Выглядит как изношенная боевая машина, повидавшая сотни сражений. Была мысль взять его с собой в отпуск в Прагу и нафоткать до одури, но я ленивый и закончил его только сегодня!



На этом пока всё! Надеюсь, что you will like this пост.

А ещё ковёр и коньяк двадцатилетней давности. Oh, it's good. I recommend!
Spy 17 249 2001 | add a comment
42 39
Share it with
Related figurines:
AG AGE-1 Gundam AGE-1 Normal
AG AGE-1 Gundam AGE-1 Normal
Four Murasame
Four Murasame
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM