main page
russian english
Blog spot » Renge »

1. Школьно-обыденное

1. Школьно-обыденное
14 Jun 2011 11:53:56

Всем привет!)
Ох, давненько я тут не писала, но у меня наконец начались свободные дни с кучей свободного времени)
Столько всего интересного происходит, но обо всем по порядку))

В пятницу я сдала свой последний экзамен (обществознание) ради которого пришлось вставать в полшестого утра, и началась СВОБОДА!! :) Теперь осталось дождаться результатов математики и общества и все будет вообще шикарно))
Потом 18-ого Алые паруса, 21-ого выпускной... В общем, счастье-счастье

В субботу подруга вытащила меня на Крупу, покупать себе учебники по химии, и я решила себя поздравить с окончанием экзаменов и купить пару вкусняшек)
В итоге купила манхву "Цветы зла", три книжечки с комиксами и тетрадочку с "Волчицей и пряностями" (уж больно картинка приглянулась ^_^)
Ньян ^^
Кстати, в "новогоднем" выпуске ПП была квадратноголовая Ася ^^

Едем дальше) Воскресенье... Воскресенье был вообще странным днем) Меня подняли в семь часов утра, в восемь куда-то увезли и привезли только в час ночи :D И я целый день провела на воздухе в окружении слепней =_= это ж не слепни, это лошади какие-то, жужжащие и кусающиеся >_< но метод прыгающего вертолета, к счастью, действует просто шикарно) Зато я прочитала полкниги, которая ждала меня месяца три :D Интересно *_*

А вчера меня затащили в гости, приманив Менеджером. Но вместо этого заставили играть в карты и смотреть Доктора Хауса. Не понимаю, что в нем все находят? Странный сериал О_о

В общем, время написать обо всем об этом появилось у меня только сейчас)
Надеюсь, что читать это было не трудно и интересно ^^'''
Спасибо за внимание!
Spy 36 2 862 | add a comment
11 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM