main page
russian english
Blog spot » Reichi »

~ Mori no naka no kekkonshiki ~ Обзор Holo от Myethos

~ Mori no naka no kekkonshiki ~ Обзор Holo от Myethos
27 Feb 2018 06:09:21


~❀ Добро пожаловать, друзья! ❀~

Сегодня мы познакомимся с новым воплощением богини в пластике, на этот раз от уже полюбившегося мне китайского производителя Myethos. Выполненная в классическом масштабе 1/8, Холо выглядит великолепно! Средняя высота в 24 см обеспечивает ей размещение на любой полке, где бы вы не обосновали алтарь богини. Съемных деталей у фигурки нет, с подставки не снимается, букет\пояс\ахоге\уши\хвост убрать нельзя. Все это меня не особо расстроило, но подробнее на эту тему я выскажусь чуть позже.

А теперь приступим к знакомству с очаровательной невестой!




Фигурку условно можно разделить на две части по линии пояса и заметить, что нижняя часть не перевешивает верхнюю, то есть эстетически правильно подобраны размеры и Холо выглядит гармонично и естественно. Идея, взятая с обложки 17го тома новеллы за авторством Ayakura Juu, воплощена наилучшим образом, не скопирована один в один, а разбавлена неуловимыми мотивами из аниме-адаптации. На мой взгляд, получилось идеально!


Мое повествование скромно названо "Свадьбой в лесу", но мне скорее хотелось чуть оживить арт, добавить настоящих небес и, по возможности, леса, куда так стремилась попасть героиня. А еще - немного тепла и зелени, ведь букет в руках Холо намекает, что лето впереди!




Почтим пристальным вниманием красоту богини, господа! Она жаждет обожания и любви, она хочет, чтобы вы смотрели только на нее и не отвлекались ни на какие мелочи! Например, не замечали мелких неровностей покраски красных деталей, чуточку неаккуратных стыков в волосах, крошки под краской.. Все, чем обычно грешат китайцы, здесь присутствует. Это печалит, но таки не до отчаяния =)



Заглядывая в божественной красоты глаза, держитесь подальше от клыкастой улыбки. Если в глазах пляшет стадо дьяволят, то во рту у нее острые зубы и перебор с красной отрисовкой. Улыбка получилась очень втипажной, чтобы вы умилялись, но при этом не забывали, что она волчица XD



Лаконичное платье цвета шампанского хоть и выглядит простым, но на самом деле скрывает в себе одну из главных изюминок этой фигурки - настоящее сияние шелка! А под всеми этими шуршащими юбками, прикрытые самым роскошным и ухоженным на свете хвостом, прячутся белые панцу, скрывающие божественную попку Холо от лютых обожателей :3

Многослойность рюш и подола, открытые плечи и легкий поясок делают Холо динамичной и живой, будто она решила игриво покружиться перед вами! Как тут не влюбиться? :3



Пальчики Myethos удались на славу, тонкие и аккуратные, с розовым лаком на ноготках. В левой руке Холо держит яркий, хотя и немного топорный, букет летних цветов, повязанный красной лентой. Надеюсь, если она решит кидать его, как подобает современной невесте, его поймает очаровательная Нора Арендт!



Ножки украшают скромные бело-перламутровые туфельки. Смею надеяться, Холо за свои долгие годы жизни не утратила способность ходить на каблуках! :D Да и, думается мне, ходить по траве в лесу в них не так-то просто..
В самом низу нас ожидает единственное, что более всего меня разочаровало в данной фигурке - топорнейшая ужаснейшая подставка в виде совершенно не натуралистичной полянки с травой и убогими цветами. Право слово, Myethos, зачем было так стараться в фигурку, если потом так налажать в конце? Так и тянутся руки взять акрил, кисточки и привести печальный кусок пластика в порядок. Может, так и стоит сделать в будущем.

~❀ Что хотелось бы сказать в конце ❀~

В заключении хочется сказать, что фигурка в целом меня порадовала. Ожиданий, конечно, не превзошла, но все же не могу сказать, что своих денег она не стоила. Идейно для меня это лучшая Холо, с которой я бы начала обустройство холополки в своей коллекции =)

Надеюсь, вы приятно провели время в компании с волшебной волчицей!

До новых встреч на волнах обзоров Рейчи и ее милых барышень! ~❀

Spy 18 202 2220 | add a comment
56 3
Share it with
Related figurines:
Holo Wedding Dress Ver.
Holo Wedding Dress Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM