main page
russian english
Blog spot » Randgrid »

Пост предновогодний

Пост предновогодний
31 Dec 2014 04:17:58

Добрый день, полочники!
Не так давно ко мне прибыл подарок от Chizuru, так что я хочу поблагодарить ее и поделиться с вами моей радостью. Посылки вообще получать приятно, а уж подарки тем более.
Так вот что ко мне приехало:

Милая новогодняя открытка
На самом деле я очень люблю и получать и дарить открытки, хотя никогда не знаю, что в них написать. Для подобных вещей у меня отдельная коллекция.
Внутри пакетика обнаружились кошачий блокнот и вкусности.


Мной блокнот был помещен в рюкзак и приспособлен на случай неожиданно пришедших в голову мыслей и спонтанного вдохновения.
Маленькая шоколадка была съедена в процессе съемки, большая все еще ждет своего часа.
Новогодний белый медведь поселился на книжной полке с альпакой.

Правда, потом его заметила моя мама и тут же забрала себе. Она к такого рода игрушкам неравнодушна.
И последнее. Очаровательная петиточка по Бахамуту. Она выглядит такой серьезной и сердитой, да и котейка у нее милый)


Петиточка отправилась на книжные полки к остальным фигурочным малявкам.

Спасибо, Chizuru. Было очень приятно получить подарок, ты угадала с каждым его компонентом


А теперь еще один подарок. Который прибыл еще очень давно и пост о котором я все собиралась, собиралась и так и не собралась написать. Еще в конце лета как же давно это было ко мне пришел подарок на флэшбом от Ksuin.

Первое что я обнаружила, открыв коробку, это куча конфет.

Очень вкусных, особенно карамельные дольки и конфетки похожие на Мамбу.
Дальше блокнот с котом-Батоном.Что-то часто мне дарят блокноты. Но это даже очень хорошо. В чистеньком, новом блокноте всегда хочется что-нибудь написать. Такой вот стимул к творчеству. Так что без дела они у меня не лежат.


Так же в посылке была мейдо-кошечка с милой и наивной мордашкой. Никто не знает откуда такая прелесть? Аниме или еще что-нибудь?


И самое главное: книга и термокружка.


Не за долго до получения посылки, я купила себе несколько исторических книг, в том числе и про тамплиеров. Так что эта книга пришлась как нельзя кстати.
У меня кстати, есть очень раздражающая привычка. Я всегда безумно медленно пью чай, но при этом терпеть не могу когда он остывает. Так что термокружка-это самое то. Была у меня одна, но я каким-то образом умудрилась угробить ее и еще несколько термосов в придачу. Но эта пока держится. А девушка на кружке немного напоминает мне Калаверу, вот такие вот почти хэллуиновские ассоциации.
Мне безумно стыдно что я так долго откладывала этот пост, да и моя дарительница наверное уже все это забыла. Ksuin, спасибо тебе за отличный подарок и организацию замечательного флэшмоба!

PS: еще двум людям, участвующим в моем флэшмобе я еще не отправила подарки, за что безумно извиняюсь. Я про вас не забыла, подарки готовы и отправятся к вам в начале января.

В общем с Новым Годом, жители полки! Веселого праздника и побольше приятных событий в 2015 году. Пусть ваше хобби радует вас, а коллекции пополняются желанными фигурками




Spy 8 157 1185 | add a comment
48 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM