main page
russian english
Blog spot » Plitka »

Пост страданий о фигурках, бжд и убитом лете. И кое-что радостное, само собой!

Пост страданий о фигурках, бжд и убитом лете. И кое-что радостное, само собой!
01 Aug 2012 21:10:56

Други мои, это лето у меня - вот просто маньяк-шизофреник с топором наперевес, а не лето! потому что в период с июня на июль меня пыталась замучить сессия с практикой, нереализованные хотелки и ленивые коллеги, а теперь я судорожно и суетливо собираю вещи, чтобы отбыть в Белгород к хорошим друзьям. Последнее не может не радовать, так как "друзья" подразумевают собой "гуляли всю ночь до утра, ла-ла-ла-ла", встречу рассветов в полях-лугах за городом, нормальное празднование пропущенного дня рождения (потому что свое, которое двадцать третьего, я сказачно отработала с восьми до двадцати двух на учебной практике) и много, много новых впечатлений.))
Касательно фигурко-кукольных убиений... Я никогда не хотела себе бжд. В том смысле, что вот "заткнись и возьми мои деньги!", лично себе, для того, чтобы эта красота обитала дома, была любима - ну, думала, мол, бредово столько денег отваливать, да и будет стоять, пыль собирать. А тут, где-то на мягком переходе в месяц июль я увидела его. Мою Рыбу Мечты. Рыба была великолепна, огромна (80 см живого мяса в длину - это вам не это!), с таким томно-притягательным взглядом, что мои собственные глаза приклеились к монитору... Короче говоря, попал я. От переполненности эмоциями, от растерянности, что пришла такая любовь, от понимания, что "моим оно сейчас точно не будет", "где я возьму такую сумму?!", умудрилась даже расплакаться, что мне, вообще-то, совсем несвойственно ._.
Я начала копить, надежда была на перевыпуск. Сумма, в какой-то мере, набежала, осталось не так много... И, о да, Дао решило меня разыграть. В принципе, Дао любит иногда проворачивать всякие нехорошие шутки, но я не злюсь, потому что знаю, что оно там, в своей небесной канцелярии, тоже, в какой-то мере, скучает и чахнет, а нет средства лучше против скуки, чем иногда поржать над разными бегающими штуками.) В общем, Дао исполнило мое желание о перевыпуске... Но, раз уговора насчет времени не стояло, продажа Рыбы аккурат назначена на день моего отъезда, в час моего отъезда, вот прямо тютелька в тютельку.)) Да и Рыба лимитирована пятью тушками нежного тела.
В общем, подводя итоги: остался только один шанс, что когда я, наконец, окончательно соберу нужную сумму и даже немного больше, Рыба всплывет где-нибудь на вторичке, откуда я ее и выловлю. У этого плана много минусов. Ну, конечно, самый очевидный - не факт, что кто-то выставит на продажу мою Рыбу. Самый же идиотский - я НИ В ПЕНЬ НОГОЙ В БЖД СРЕДЕ. И да, да, это написано капсом, потому как в таинственном мире этих волшебных существ я чувствую себя слоном в посудной лавке: не знаю, куда идти, где искать, что нужно сперва, к кому обратиться, как платить, что делать, как жить?! А ведь еще нужно оплатить преордеры фигурок, которые я просто не имею права не иметь.)) Ко мне уже точно приедут Шизуо и Минато, е-хи-и-и! Шизуо - бесподобен, что в ранобе, что в аниме, что в фигурко-образе. Он один из любимейших мужских персонажей в моем сердце, и я точно знаю, что будь он реальным человеком, мы бы спелись и зайка-Изайка был бы пойман и жестоко нагнут. Минато же... Я давно, очень давно хотела фигурку с этим персонажем. Это почти как с "Утеной", когда на периферии сознания все время крутится мысль "этих персонажей я бы холила и лелеяла". Вот такие пироги...с сушами.
Да и не знаю, в общем, как выкручиваться, и каков шанс раздобыть бдж-мечту, когда она такая коварная.

А вот и сама Рыба, кому интересно.)

И еще превьюха покаляки - я, наконец, смирилась, что аниме-стилистик идет у меня туго, и переключилась на что-то поближе к реализму. Вот эта голова - в активном обретении тела, надеюсь, в следующим посту уже смогу выложить окончательный вариант.)

Голова.
Spy 39 8 1837 | add a comment
13 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM