main page
russian english
Blog spot » Noelle »

Мой первый ненд =)

Мой первый ненд =)
18 Jan 2013 12:47:50

Всем привет!

Сегодня расскажу о паре приехавших фигурок))
На самом деле их несколько, но пофоткать удалось пока только две. Наверное из-за зимы дико лень.

Первой приехавшей в этом году фигуркой стала Мадока))) Заказывала ее я на работу, когда пришла коробка уже стояла у меня на столе, на самом деле я знала, что она большая, но чтобы НАСТОЛЬКО ..пффф, ну неужели производитель не мог сделать что-то более компактное, ведь там полно места еще(. домой еле дотащила.

Ну не буду долго ныть, ибо фигурка прекрасна , но так как было уже несколько подробных блогов о ней, покажу только одно фото))
уж какое есть))



Вторым приобретением в этом году стал ненд Мику, на самом деле "первым" нендом должен был стать совсем другой, но так сложилось, что он еще не приехал)



Почему я хотела остановится на нем поподробней. Потому блин "что у нее есть машинка"( И она была полностью белая ...вспоминая детство я взялась ее украсить наклейками как на промо фото) короче как это в теории должно было быть.
Но я была черезчур оптимистичной перед процессом.. ! Наивно полагая, что сейчас я сделаю красоту за полчаса, я пошла наливать водички.



В общем вначале вода была слишком холодная, потом слишком горячая..потом просто кривые руки или ужасные наклеики в одном экземпляре, которые при попытке облепить округлые или выпуклые, неровные части, просто разваливались( Через час мучений, я поняла, что сделать как это должно было быть в теории, у меня уж точно не получится . Но благо производитель предусмотрел мои кривые руки и сделал несколько каких-то разных наклеек в нескольких экземплярах, которые в итоге я и поналепила на машинку на свой вкус .

Правда фото ужасные, так как торопилась на работу, а фотоаппарат никак не хотел нормально фокусироваться на нужных частях(.

что вышло

К слову от самого ненда я в полном восторге, особенно с этим лицом и вверх поднятыми хвостиками. До этого момента нендов всех без исключения я терпеть не могла . Почему-то мне казалось они таких дурацких пропорций..наверное стоило завести одного, чтобы понять, что они все таки могут быть безумно милыми))!

вот такие новости!

Всем отличных выходных!
Spy 32 66 1621 | add a comment
12 0
Share it with
Related figurines:
Nendoroid Hatsune Miku: Race Queen Miku 2010 ver.
Nendoroid Hatsune Miku: Race Queen Miku 2010 ver.
Ultimate Madoka
Ultimate Madoka
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM