main page
russian english
Blog spot » Niten »

Адвент №1 - Сладкие радости

Адвент №1 - Сладкие радости
19 Dec 2018 14:18:25

Всем привет!
Вот и настал мой долгожданный день - день открытия подарка!
Забрала его еще в ноябре . Честно признаюсь..заглянула еще на почте, так как скотч почтовый был странно скомкан.Увидев мишуру и кончик открытки, отложила до нужной даты.
Это мой первый адвент, поэтому ждала с нетерпением и можно даже сказать - волнением
Сразу хочу извиниться за фото. Тык
А теперь сами фоточки
Коробочная часть

Смотрите какой очаровательный заяц был на крышке коробки. Зая предупреждал , что подглядывать нельзя

Увидев это чудо, я была в полном восторге Мне уже ничего остального и не надо было. У меня теперь есть свой собственный, очаровательный дракон) Открыточка нарисована. Для меня это большая ценность! Чуть позднее покажу во всей красе.

Мой дракоша судя по всему сладкоежка, как и я. Ибо под ним я обнаружила полную коробку сладких сокровищ. У одних это золото и драгоценности. А у моего дракоши это сладости. Тык

Моя прелесть во всей красе , в живую выглядит намного лучше!!

Еще особое внимание хотелось бы уделить двум вкусняшкам с наклеенными рисуночками Какаши и Оками (обожаю) Обязательно сохраню их.


А еще в большом разнообразии сладостей, меня ждали брелочки. Я когда увидела их, долго пищала, такая милота и ведь мои любимки. Хочется куда нибудь повесить и носить, а с другой стороны боязно потерять))

И общее фото вкусняшек. Вкусняшками оказались не только сладости, но и остальные подарочки


И самое главное. Мой Санта в этом году - Polosach Огромное спасибо за такой чудесный, супер сладкий подарок. Столько вкусняшек и все мне Как раз конец года, везде и все надо успеть (это я больше про работу), а сладости они как спасательный круг. Отдельное спасибо за рисунки, так мило видеть их на упаковках вкусняшек. Настроение сразу поднимают. А Дракон! Он покорил с первого взгляда!

Заябонус

Всех-всех!! Поздравляю с Наступающим Новым годом!!
Spy 14 107 1099 | add a comment
39 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM