main page
russian english
Blog spot » Neko_dono »

Подарок!

Подарок!
24 Dec 2012 21:20:54

Опустим слова о том, что это мой первый блог и я никогда не пишу обзоров на фигурки, а просто делаю фотки и размещаю их в глубинах своего профиля ибо этот блог не о том!

А речь в этом блоге пойдет о подарке который я внезапно получил сегодня от милой тян живущей так далеко. Для меня это было внезапно и неожиданно, да ещё и пришел он в канун рождества.
Получив подарок принялся его открывать, уж очень было интересно! Да, вот такой вот я нетерпеливый и всё такое... Но ведь интересно же!
Открыв величественную коробочку синего цвета с ужасающими надписями великой почты России я разгреб газетки (очень интересного 2009 года, да!) я обнаружил там нечто хорошо упакованное и тяжелое.
Развернув последние слои упаковочного материала моему взору предстала милейшая и добрейшая открытка с теплыми словами и празднично упакованную коробочку. Честно сказать сначала подумал нещадно вскрыть её, но потом одумался и принялся делать памятные фотки.

Коробочка с мишками и домик.


И снова коробочка с домиком, только прошу не обращать внимания на мою Снегурку.


И трясущимися руками и с замиранием в сердце я открыл (аккуратным образом развязав ленточку) подарочек и увидел там... Кружку! И не просто кружку, а кружку с так мною обожаемой Лифы из Сворд Арт Онлайн! Вааааааа~ Спасибо тебе огромное милая тяяяяяян~!

Кружка.


Но она оказалась не просто кружкой, а кружкой с секретом! Она была полна конфет, вкусных конфет!


И немного добавлю т.к. я тоже сделал себе два милых подарка на новый год и профессиональный праздник, плюс меня просили фото моей елочки, я сделал пару общих фото.




Ещё раз спасибо огромное милой тян! Слова очень приятный, кружка с Лифой была огромным сюрпризом и суперподарком!
Надеюсь ты прочтешь этот пост, ня ^_^ И... буду ждать (она знает о чем я)!
Приятного Нового Года, и с праздником всех просмотревших этот пост!

...
Если вдруг кому станет интересно, Снегурка одета в моей хендмейд :)
Spy 5 33 553 | add a comment
14 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM