main page
russian english
Blog spot » Neisher »

Снова Аски...

Снова Аски...
25 May 2020 14:31:20

Настало время посвятить еще один пост огненному пилоту из Евангелиона я когда нибудь остановлюсь?
Немного болтовни
Сегодня я хочу поделиться с вами всем тем, что нагреблось у меня за полтора года!

На этом фото нет двух Funko Pop, а также Pullip.
С Pullip отдельная история - спала и видела ее в своей коллекции. И на всеми любимый праздник "Новый год" получилось ее выхватить на мандарине. Радости были полны штаны, однако, когда она приехала ко мне и я поделилась этой радостной новостью в инстаче, меня предупредили, что с этой дамой надо быть как нельзя аккуратным. Ее сьют - это ад для коллекционеров. Как только я открыла коробку, не успела даже открепить ее от задника - костюм весь посыпался (прямо как у РАХ Евангелиона, не находите? Что-то в этом есть). Грустно, конечно, но есть в голове планы сшить стьют самой с нуля, потому что тот потрескался так, что вся комната была в останках этого замечательного шедевра искусства (помимо сьюта у нее еще множество косяков, но этот пост не о грустном).
Хочу сказать, что это время действительно выдалось насыщенным, не только в плане коллекционирования, чему, конечно, нельзя не радоваться.


Настало время перейти к тому, что вообще заставило меня написать этот пост. Не так давно у меня получилось выцепить давнюю хотелку - Готическую Аску, еще старой версии.
Я долго мучилась, копить мне все же на новую, или взять всеми добрую старенькую - сами видите, что надумала. Лично мне кажется, что у новой версии личико совсем уж не Ленгли, а какой-то нежной и удивленной девушки, которая совершенно отличается от той, которую мы видим на экранах ребилдов или же самого сериала.

Фото-спам
На мое удивление, на полке мало качественных фотографий этой малышки!Она определенно заслуживает внимания. Хоть и смущает немного темненький скинтон, но что поделать - такая особенность (это заметно на фото с другими фигурками).
Остается надеяться, что курс в скором времени нормализуется и у смертных, наконец, будет больше возможностей купить свои хотели. немного грусти
Спасибо за внимание!
Spy 6 186 1068 | add a comment
37 2
Share it with
Related figurines:
Soryu Asuka Langley Gothic Lolita Ver.
Soryu Asuka Langley Gothic Lolita Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM