main page
russian english
Blog spot » Neeru »

Shadow Wing: The Tower of Aion

Shadow Wing: The Tower of Aion
11 Nov 2018 18:16:47

Всем доброго времени суток!

Что меня сподвигло на сей титанический (лично для меня) труд по созданию поста? А сподвигло меня отсутствие тут обзора на данную фигурку. На мой взгляд это в высшей степени достойная фигурка как сама по себе, так и в качестве сувенира для поклонников Aion. Собственно, это единственная в таком качестве исполнения фигурка по игре, то, что раздавалось на всякого рода фестах и годовщинах игры... ммм... выглядит по фото просто ужасно. А поскольку я стала счастливым тринадцатым (моё любимое число!) владельцем, то это было воспринято мной как знак - надо фоткать и писать!



В отличие от трех предыдущих ПВХ девиц, разбавивших мою скромную мужскую коллекцию пластика, эта оказалась на удивление компактной как в виде коробки, так и в собранном и размещенном на полке виде.

Сама фигурка состоит из 4 частей. Фото расчленёнки не будет, поэтому просто опишу на словах: ноги (от талии до стоп), надевающаяся на бёдра серо-бежевая мини-юбка с раздваивающейся темно-фиолетовой лентой, далее в отверстия на этих 2 деталях крепится плиссированная полу-юбочка с полупрозрачным шлейфом и сверху надевается торс, скрывающий все стыковочные места. И именно этот момент меня вчера подвел, когда я таскала фигурку по комнате, забыв про ее немонолитность. В какой-то момент первые 3 части вместе с подставкой полетели на пол, оставив у меня в руках торс. Слава богу, и я, и фигурка отделались легким испугом и парой почиркушек фиолетовой туфлей на подставке.

В целом фигурка сделана очень детализированно и качественно, покрашена на мой нубский взгляд ровно (к мелочам в виде чуть неровных линий по контуру, которые видно только на фото, я даже придираться не буду), только на шлейфе с внутренней стороны есть смазанная полоса, словно чиркнули чем-то по непросохшей краске. Но полоса находится наполовину внутри складки и с обратной стороны фигурки, поэтому при стандартном ее размещении лицом к зрителю совершенно не видна.

А теперь предлагаю вам просто самим оценить фигурку (извиняюсь за фон, но лучшего в доме не нашлось).

Любая уважающая себя роза должна быть не только красива, но и иметь шипы. Здесь их всего два, но размер их внушает уважение!



Поближе и долой обойный фон.




Портреты.


Некоего харАктерного первоисточника у барышни нет, поэтому ей просто сделали спокойное чистенькое личико, не выбивающееся из общего фона.



Детали.


Вот чего-чего, а деталей у фигурки хватает. И блестящее платье с выпуклым рисунком в виде роз, и металлические детали разных форм, и серебристая окантовка на одежде, и оторочка на юбке, и декоративный "пояс", и декоративные розы, и орнамент из роз. Сплошные розы))))



Подставка простая пластиковая, с шершавой поверхностью и оставленными прозрачными стилизованными крыльями по центру. На белом фоне я этого никак снять не смогла, поэтому убираю под кат выбивающийся темный фон.



Подводя итог, хочу сказать, что фигурка украсит собой любую коллекцию и будет чудесным приобретением не только для фанатов игры. И она однозначно лучше арта, по которому ее делали!

В качестве сомнительного бонуса сравнение того и другого, фигурка, к сожалению, только на обойном фоне да еще и со вспышкой...


Всем спасибо за внимание!
Spy 9 150 1772 | add a comment
49 0
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM