main page
russian english
Blog spot » Naijara »

Пожалуйста, отзовитесь, REN-CHAN !

Пожалуйста, отзовитесь, REN-CHAN !
25 Nov 2020 09:46:41

Здравствуйте. Пишу этот пост, так как сил ждать ответа у меня, если честно, уже нет. Начну с того, что я оформляла заказы, покупала в рассрочку и покупала из наличия у посредника Ren Chan из Набережных Челнов уже много раз и всем была довольна! Все отправлялось, все приходило. Цены отличные! Даже рассрочка была! Всем была довольна, пока не сделала заказ на двух нендороидов- Симбу и Инуяшу. Подруга решила сделать мне подарок и оплатила мне на День Рождения Симбу - я большая фанатка короля льва и еще на подарок родным заказала Инуяшу. (Думаете, зачем пишу про подругу- так деньги то вложены не мои и я переживаю вдвойне. Это же я посоветовала посредника и ни фигурок ни денег боюсь не увидим) И мне отдавать деньги- а то очень нехорошо получается- заказала -а ни фигурок ни денег! Так вот-31 января оплатила Симбу, а 24 марта этого года оплатила Инуяшу. И вот после 16 июля - мне написали что отправили до этого заказанного и оплаченного нендороида Рюуноске (который благополучно уже пришел, о чем я о сообщила Рену 23 августа) наступила тишина. То есть- я пишу- мне не отвечают, а сообщения читают, в интернет выходят, прочитаны сообщения аж до 30 октября. А ответа нет. Хотя бы строчку - ждем. Или не отправляют. Да все что угодно! Любое сообщение- задержка там или еще что. Все мы люди, я многое могу понять- каждый день надоедать не стану- терпеливая- буду ждать сколько нужно... если мне напишут, что нужно подождать. Только мои сообщения и больше ничего. Извините, напереживалась, нанервничалась, вот и пишу этот пост. Пожалуйста, ответьте- я уверена что REN-CHAN на полочке есть или его знакомые- близкие-дальние- пожалуйста, напишите. Если нет возможности или отказываются пересылать- пусть тогда японский магазин возвращает деньги. Ссылка на страницу : https://vk.com/renchan Ссылка на магазин https://vk.com/animesalerenchan (общались только через контакт)

Свершилось! Рен ответил! "извините, этим аккаунтом пользуюсь не только я, т.к. он все время открыт на домашнем пк, которым пользуется семья. отправок новых пока не было.
авиасообщение вроде как открыли, но видимо не для россии, или я пока в очереди на отправку -_- "
Будем дальше ждать и надеюсь больше не пропадет в неизвестном направлении.

Сегодня 04 февраля 2021 года радостное событие для меня- мне пришел первый нендороид Симба! Сообщений никаких не было, номер для отслеживания тоже не приходил, это на почте меня известили, что вам посылка из Японии) Буду ждать вторую посылку! А всем ждущим- желаю терпения- и надеюсь все так же начнет разрешаться как у меня- первый нендороид долгожданный пришел) Ждем дальше и надеемся на лучшее:)
Spy 73 454 6819 | add a comment
55 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM