main page
russian english
Blog spot » MrsSkeeter »

А вот и подарки!)

А вот и подарки!)
19 Dec 2013 11:37:34

Ура, адвент!! В этом году он прекрасен вдвойне, потому что не только поднял мне настроение прямо с утра, но и мотивировал наконец-то зайти на Полку и написать новый пост. А то я что-то страшно разленилась, аж с октября без обновлений, несмотря на пять новых фигурок) Ну, что делать. Конец года - он такой. Напряжённый)

На самом деле, с адвенто-посылкой тоже было немного напряжённо: из-за разницы во времени с Москвой я решила, что лучше бы выложить пост пораньше, а то ещё профукаю дату. Чтобы выложить пост днём, с работы, надо было открыть посылку и отфоткать подарки заранее - не в офисе же этим заниматься. Но читить с датой и сделать всё накануне мне не хотелось, так что сегодня я проснулась на полчасика пораньше и прямо с утра приступила к подарунькам! Каким-то образом даже не опоздала на работу))

Итак, переходим к самому главному)

Хмммм, авиапочтой из Тюмени. Скорее всего, я с этим юзером не знакома. Интрига!



Стоило мне открыть пакет, как я сразу же узнала о своём секретном Санте неожиданный факт: омг, девушка - телепат и умеет видеть будущее!! Иначе откуда, откуда она могла узнать, что как раз на этой неделе я собралась покупать новую косметичку и уже присмотрела одну с цветами?) В общем, получилось неожиданно и очень приятно



Дальше меня ждала открытка с поздравлениями и горячо мной любимым Ao no Exorcist. По ней я и установила, кто меня одарил -в этом году секретным Сантой оказалась Aeon. И отличным секретным Сантой, хочу сразу сказать! Так что зря она в своём блоге на эту тему переживала)




В косметичке обнаружилась ещё целая куча всякого милого и замечательного!

Вот так вот)

Дорогая Aeon, спасибо тебе большое! Благодаря тебе у меня сегодня с самого утра праздничное настроение и огромный запас позитива на день)) Чего и всем желаю!
Spy 23 217 1861 | add a comment
76 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM