main page
russian english
Blog spot » Moedze »

Милый ангел~

Милый ангел~
19 Apr 2013 05:28:57

Привет, Полка :3
Не писала я сюда добрых полгода, потому как, то сессия, то поездки, то дела, то лень и вообще х_х Но я таки вырвала момент и смогла уделить немного внимания новой фигурке.
Речь пойдет о Тенши, точнее, о второй версии ее фигурки, той, где она в легком платьице. Лучи любви тому, кто ее делал. Нет, вот честно. Клятвенно себя заверяла, что буду брать фигмы и бишей, а с ней не удержалась и цапнула. Потому что она легкая, маленькая и милая.

Но сначала лирическое отступление:
Наконец-то я смогла переселить свою коллекцию! На День Рождения мне подарили немаленькую такую витрину. И после ее покупки я поняла, что у меня еще оочень много места для фигурок.
Теперь моя Полка практически защищена от пыли, гармонично смотрится в комнате, а еще светится в темноте если включить подсветку :з Выглядит нынче она вот так:
Достаточно большое фото.

Но ладно, вернемся к Тенши. Как и положено начнем с коробки: небольшая, розовая коробочка, "без окон, без дверей" - блистера не видно. Я не совсем понимаю, это фишка такая у эксклюзивов ГСКа шопа? Мику Love is War тоже была в полностью закрытой, но там было понятно зачем - огромная такая бандурина оо


Далее я выползла из своей комнаты, ибо там темно и фото мягко говоря выходили не ахти. Выползла я значит на балкон, а там... Лучше не будем об этом. Пришлось ставить вкладыш из коробки, а он отражает немного, так что не удивляйтесь слегка размытой тени на заднем плане.
Ну и, стоит отметить, что "фотограф" я еще тот и фото вышли, как я считаю... А, сами смотрите хд
Любви к фигурке это не уменьшает.


Ну, и без крыльев же надо, хотя бы чуток:


Ну и, панцу :з Хотя их не особо видно хд
Тута.

Милая, легкая и изящная. Вот так ее можно описать в трех словах. Особо распинаться дальше не буду, тут и так понятно практически все.

Кстати я одна такая лох, что не смогла снять с нее платье? о-о Знаю, что голова съемная - но снять само платье так и не вышло. Может, кто из пользователей, у кого есть эта фигурка и ему удалось стянуть с нее одежду мне объяснит, как это сделать?
А, ладно хд Сайонара
Spy 19 42 1741 | add a comment
18 1
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM