main page
russian english
Blog spot » Milk_Strife »

30 дней спустя

30 дней спустя
22 Feb 2015 18:18:16

Зима в этом году выдалась длинной, не правда ли? Такими же длинными для меня оказались праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, куча дней рождения (и чего вы все зимой повылуплялись!?), 14 февраля, масленицаААААААААААА!!1 Я больше не могу пить есть отмечать. HELP.
Минутка истерики кончилась, спасибо за внимание.
О чём, собственно, данный пост? Долго ли, коротко ли, до меня добралась б'ольшая часть подарков ко дню рож, теперь с чистой совестью могу об этом написать. Первый почта России доставила мне из Краснодара от чудесной Belegosta. Ума не приложу откуда у этого человека столько симпатии ко мне, и чем я заслужила столько подарков, но обещаю отплатить той же монетой в ближайшее время. Кстати, у неё сегодня день рождения! Меня крайне умиляет, что мы родились одним числом в соседние месяцы. Итак, что же было в посылке?
Во-первых, меня поразила воздушная подушка, покрытая фольгой, которая оберегала содержимое от суровых российский дорог. Признаюсь, я так до сих пор и не распотрошила её, чтобы узнать секрет конструкции, и коробку соответственно тоже не выбрасывала. Жалко

В-вторых, там был Киндер Шоколад, но, думаю, вы догадываетесь о его скоропостижной участи. Его с нами больше нет. Аминь.
В-третьих, сшитое сердечко на петельке. Не знаю, для чего оно подразумевалось (может как подушечка для иголок), но у меня оно будет висеть на ёлке! *0* она догадалась, что я люблю хэнд-мэйд или у меня уже был заполнен профиль?

В-четвёртых, магнитик с названием города. Не знаю почему, но он меня так умилил, что не хватает слов. Мне нравится, что он тяжелый и одноцветный, плюс ко всему я испытываю слабость к животным в человеческой одежде

В-пятых, брелоки с Нянко-сенсеем и с хомяком в кружке. Можно я один из них отдам подруге? Она тащится по пухленьким зверькам Второй хочу повесить на сумку, но пока боязно, вдруг оторвётся?

В-шестых, цветастое мыло из тех, что нарезают от большого батона. Оно сразу убежало в ванную, потому что там ему было где разгуляться. Вся посылка им пропахла, обожаю посылки с запахом :D
И в-седьмых, но не по важности, открытка с очаровательным вышитым воробушком! Я - всё. Я сливовое желе. Меня ещё и сравнили с ним в записке. Этого стоило ждать с декабря

Дорогая Belegosta. Нет. Таких. Слов. Лучей любви и зефира тебе.
Всё, что не умещается текстом, я тебе чуть позже отправлю посылкой
(как только на руках будет всё необходимое).



Следующий подарок ехал ко мне из славного города Ижевска, где в апреле меня ждут в гости совершенно удивительные товарищи. После нескольких лет онлайн-общения мы наконец встретимся в живую, и это будет леген... подожди-подожди... дарно! ЛЕГЕНДАРНО!

Снова столько прекрасного СТОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО, что меня до сих пор переполняют эмоции, хотя я работаю над постом уже пару часов. Плюшевый барашек (отголоски НГ), футляр для наушников (сперва я подумала, что это кошелек для мелочи) с усами УСЫ!!!, браслет с символикой FFVII *0* так, спокойно, главное - дышать...

Застёжка на браслете сурово испытала мою выносливость, теперь я его вообще не снимаю. Ещё была открытка с воздушным артом и посланием на обратной стороне. Под общим грузом виднеется авторская книга, но ближе её не покажу :Р это слишком личное и ценное.

Посылка запоздала ко дню рождения (зато успела точнёхонько к празднованию Нового Года по восточному календарю - 18 февраля) из-за вот этих волшебных ребят. Кажется, я теперь коллекционирую ловцы снов очень хочу научиться их делать сама. Мне кажется, это такая вещь, которую нельзя купить - можно только подарить от чистого сердца.


И в завершении радужного фонтанирования будет обзор на подарочек от Stupid_Fitz. Куда же без тебя, друг мой! Благодаря тебе моя ВанПис-полка разрослась ещё на две фигурки, а витрина так и не построена/куплена. Ты, надеюсь, и без дополнительных слов лести знаешь, как я тебя люблю, мелкий засранец

Nico Robin - One Piece - Banpresto - DX Girls Snap Collection


Доверься и жми.

Tashigi - One Piece - Bandai - Figuarts Zero


Доверься и жми.

Что хочется сказать под занавес. Мне исполнилось 27, а ума до сих пор лет на двенадцать, возраст уже солидный, чётко осознаю все свои отрицательные качества и недостатки, с которыми день ото дня приходится бороться. На новом году жизни я сама себе хочу пообещать, что буду бороться ещё усерднее, чтобы как можно чаще радовать своих близких (и многих других). На этой серьёзной ноте я заканчиваю. Спасибо всем, кто уделил внимание, скорейшего вам наступления весны! Держите снежного Ленина в качестве бонуса.

Spy 7 201 1241 | add a comment
57 3
Share it with
Related figurines:
DX Girls Snap Collection Vol. 3 Nico Robin
DX Girls Snap Collection Vol. 3 Nico Robin
Figuarts Zero Tashigi
Figuarts Zero Tashigi
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM