main page
russian english
Blog spot » Naig »

Обзор Hatsune Miku Magical Mirai 2017

Обзор Hatsune Miku Magical Mirai 2017
28 Aug 2018 09:39:14

Всем привет)

Сегодня расскажу о Мирайной Мику 2017 года от FuRyu. Почти ровно год назад (01.09.17) я в живую увидел эту фигурку на выставке и был безумно рад тому, что её обещали выпустит аж в феврале) Само собой чуда не случилась и Микушку пару раз переносили и в связи с этим я возлагал определённые надежды на Фурюшных прайзоделов.

Из-за своего размаха Микушка приехала в огромной коробке. Коробка очень яркая с большим окошком, с одной стороны размещён арт от iXima, с другой фотки фигурки. Сверху значок в виде сердечка)

Внутри блистера был брелочек, достаточно миленький)

Покрутим Микушку. Подставка представляет собой круг с крылышками, вроде держится, но страх что упадёт носом вперёд всё ж есть) Хвостики упираются в маленькие штырьки, видимо чтобы не прогнулись под своим весом. Хвостики не съёмные. Покрашены хвостики хорошо, розовые кончики прекрасны) Сам наряд выполнен в спокойных и гармоничных цветах.

Очень позитивная и радостная мордашка у Мику)

По деталям чувства немного смешанные. Заколки понравились, к ним вопросов нет)

Платье белое с розовеньким перламутром, спереди красуется большой бант, много деталек. Но в глаза сразу бросилось, что часть платья сделана из другого оттенка пластика. Обидный косяк. Амики сразу открестились от этого замечания и заявили мол это "the acceptable range of quality for this figure". С ними ещё побеседую по этому вопросу) Далее со спины Мику виден воротник и маленький бантик)

Ручки сделаны хорошо, но покрасить можно было бы и лучше.

Дальше юбка. На юбке находится значок и бантики. Края юбки покрашены очень аккуратно, подъюбник имеет интересную текстуру, тут видно что старались) Тут же видны чулочки и сапожки)

Ножки шикарны)


В целом Мику смотрится хорошо, чем дальше стоишь от неё тем лучше смотрится х) За такие деньги всё ж рассчитывал на что-то без косяков, но как фанат Мирайки 17 года всё равно очень рад приобретению)
Спасибо за внимание)
Spy 13 220 2315 | add a comment
52 1
Share it with
Related figurines:
F:Nex Hatsune Miku Magical Mirai 2017 Ver.
F:Nex Hatsune Miku Magical Mirai 2017 Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM