main page
russian english
Blog spot » Mik »

БИ-СЁНЕНЫ! Часть 4. Окумура Рин и Хисока ^^

БИ-СЁНЕНЫ! Часть 4. Окумура Рин и Хисока ^^
10 Feb 2013 17:10:48

Всем добрый вечер, дорогие полочники! В моей полку прибыло. Пришли сразу две фигурки шикарных бишей :))) Ура, товарищи! Наконец-то они теперь мои! Фото-обзоры на них уже были, поэтому фотографий будет не очень много. На этот раз мегахаус меня сильно порадовал, косяков практически нет и качество фигурок в целом отличное.

Итак, приступим
Хисока оказался довольно крупной фигуркой и весьма увесистой. У него две головы и у второй два сменных лица. Но так как мне больше всего понравился его хаер-пыш я оставил его так

Хисока

Второй виновник торжества Рин из Экзорциста. Хочу сказать, что тоже фигурка удалась на славу. Я не нашел ни одного косяка, понравилось абсолютно все. А особенно синее пламя...и конечно же хвост! *____* Мы с Todji пускаем на него слюни *____*
У фигурки есть пара сменных рук, два лица, два меча, ну и конечно же тот самый классный хвостик. Все детали синего пламени сделаны из полупрозрачного материала и, честно сказать, смотрится это офигенно. Мегахаус не прогадал :) Так как обзоров на фигурку уже не мало, фотографировал я нашего мальчика только в демоническом обличии, так он выглядит эффектнее :)

Рин

Вот такое вот классное пополнение получилось, я уже их всех облапал с ног до головы. Не могу налюбоваться на такую красоту!

Еще хочу показать вам склад своего фигурочного оружия на данный момент Два меча Рина, один Сузаку, один Лелуша и один чибика от Хидеёши-куна х)
Арсенал х)
И немного яойного бреда на последок!
=____________=

Спасибо всем за уделенную минутку! Удачного вам вечера!
Spy 47 69 5761 | add a comment
15 0
Share it with
Related figurines:
G.E.M. Series Okumura Rin & Kuro
G.E.M. Series Okumura Rin & Kuro
G.E.M. Series Hisoka
G.E.M. Series Hisoka
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Mik
Mik
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM