main page
russian english
Blog spot » Mik »

Артбук с работами ТАКЕМИИ КЕЙКО часть вторая

Артбук с работами ТАКЕМИИ КЕЙКО часть вторая
03 Feb 2013 20:14:07

Здравствуйте, дорогие полочники! В этом посте я расскажу вам о еще одном своем артбуке моей любимой художницы - Такемии Кейко :) Этот артбук пришел мне с мандарейка, примерно около года назад. Он самый толстый и тяжелый из всей моей небольшой коллекции В нем собраны совершенно разные работы. Из более известных мне и публике - это Достичь Терры и Песня ветра и деревьев. Еще в нем есть глава манги "Вариации". На русском ее нет, и единственное, что я знаю, это то, что манга состоит из разных историй про музыкантов. Эх...прочитать бы ее когда-нибудь...
В артбуке очень много текста и есть фотографии Такемии Кейко. Я постарался отфотографировать основное, так как страницы с текстом думаю нет смысла выкладывать.

Итак, приступим к фотографиям

Артбук в твердой супер-обложке, и так же как и предыдущий, что я выкладывал, является раритетом. Издание 1979 года, так что книжке этой 34 год пошел, вот так вот :)


Первая часть

"Вариации" :)

Вторая часть

Вот такой вот артбук, в следующий раз я выложу артбук с названием, как я понял, "Мальчики в зазеркалье". Он не особо большой, но там как раз полно различной атрибутики с мальчиками, которую собирает Такемия Кейко :)
До новых встреч! Спасибо за уделенную минутку!
Spy 25 23 2168 | add a comment
17 0
Share it with
Author
Mik
Mik
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM