main page
russian english
Blog spot » MiLine »

Попытка обзора номер раз^^ Широ от Phat

Попытка обзора номер раз^^ Широ от Phat
16 Dec 2016 16:40:06

Добрый вечер, однополочники


Вот и подъехал к нам слоуобзор на комплитку Широ 1/7 от Phat.


Не прошло и полгода, как этот пост соизволил появиться И я считаю это именно то время, через которое стоит делать обзоропост на данную девушку, так как по началу, только только получив ее, криков вроде "няяя!! какаямимимишностьвайзатискаювсююююю!!" было придастаточно, но вот спустя время эмоции поутихли и моя любовь к данной фигурке начала повторять судьбу кустика с помидорками. Но обо все по порядку.

Вообще, в начале июня, планировался лутопост тык.
Но госы, дипломы и прочие неприятные вещи убили любое желание что-либо писать. А у нас, собственно, что ни делается, то к лучшему. Ибо если бы я расписала все в прошлый раз это была бы розовая мимишность и что-то вроде "ооой, посмотрите какая она классная, ну посмотрите"...
Бла бла про коробку
Что касается самой фигурки. Разумеется ее заметным отличием от множества других комплиток является наличие милейших чибов миу.
А я их особый фанат, так что данная фигурка для меня являлась просто комбо и набирала все больше и больше восхищенных ня. Но о них отдельно.
Ладно ладно, я поняла. Меньше слов - больше фото! Начнем с стандартных 360. Признаться, вытащив ее из коробки не ожидала, что она будет такой малюськой,

но зато она вместилась в витринку, что не может не радовать) Особенно радовало ее лицо так как оно мне кажется максимально приближенным к канону.

Второй ее прелестью для себя выбрала разумеется волосы. Пышные, воздушные как скажет множество парней: они вездеее!

Но тут у производителя видимо тряслись руки при работе над данной очаровашкой или еще что, но я не могу объяснить связь между таким количеством переносов и таким плачевным состоянием ее прически. Серьезно, где не обрезали, где непонятные швы, где еще что. Я понимаю, у меня -2, я этого с полки не увижу, но Phat, вы чего? Я не за это платила такую денежку! Хочу гладкую и хорошо уложенную прическу специально выкрутила контраст, чтобы лучше было видно

Ладно, хватит о грустном. Из веселого у нас креативная подставка в виде шахмотной доски, выполненная довольно неплохо с намеком на дерево (правда мне пришла с косяком в виде царапины или развода, так и не поняла).


И конечно же панцу по канону!!! а как же
Приятно, что за время нахождения на полке она ни сколько не прогнулась или накренилась. Она конечно не тяжелая, но все равно было боязно.. На счет шарика.. за все это время как бы стол ни шатало, шарик ни разу не выскользул из тонких пальчиков нашей лоли. Единственное что огорчает лично меня, это ее не совместимость с другими комплитками на полке. Вся эта композиция смотрится очень гармонично, только если находится на полке одна или среди других чибов, но вот стоя рядом с Шайнингами (к примеру) смотрится не очень.. но это исключительно мое мнение. Так, а что мы все о Широ да о Широ? Пора поговорить о самых очаровательных существах, трущихся под подолом у нашей лоли. Слева на право: с виду суровая и вечно недовольная, но урурур какая милая Изуна. В середине книжный червь, а теперь и вовсе задрот - Джибрил. Парниша давящий хитрую любу, палящий панцу сестренки - Сора.


Выброшенная за борт жизни и в данном случае за пределы игральной доски, наша вечно офигевающая Дора.

С Доры мы пожалуй и начнем. все чибы прекрасно вылеплены и покрашены. А Дори вообще стала любимицей... и видимо не только моей..



Правда Изуна покатушек Широ не оценила

Хм, а где остальные? Понятно. Сора как всегда в окружении милых дам

От такой популярности у девушек наша Дори немного прифигела

Не успела она отвернуться, как Изуна нашла себе прислугу..

Бедная Дори, столько стрессов

Решила отправить ее подлечить нервишки на проводимый на соседней полке концерт. LP, вот что нужно расшатанным нервам!


А пока Дори у нас расслабляется стоит поискать Джибрил. А, ей бедной скучно играть в одиночестве

Хотя она быстро находит себе миленьго парня для совместных онлайн игр)


Ладно ладно, пора вытаскивать дори.. кстати где она? ГДЕ?

Фух, Широ таки спустила ее с небес на землю.. ну или почти на землю) Так хотя бы мы точно будем уверены, что с ней ничего не случится

А вообще, если забрать у Широ глобус, то кажется, что она буд-то что-то просит

Или дарит вам свою любовь


Думаю на этом у меня все. Фигуркой в целом довольна на половину. Если бы чибы продавались отдельно, о покупке всей фигурки и не задумывалась даже. Все же версия с одиноким восседанием на шахматной доске моему сердцу милее, да и с комплиткой Джибрил милее будет смотреться.
Благодарю вас за внимание. Если я допустила какие-либо ошибки или просто обзор вышел кривым/не интересным/вообще иди убейся, буду благодарна вам за совет, что может лучше поправить для будущих обзоров.
тут забегал богичный мастер фш, я его просто не удержала
любителям хороших фотографий под конец (избила тру фотошопера)
Spy 10 222 1611 | add a comment
53 6
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM