main page
russian english
Blog spot » MaryJJ »

Генриетта + бонусом RAH Tomoe Mami

Генриетта + бонусом RAH Tomoe Mami
08 Feb 2014 14:05:34

Приветствую всех)) И вот я снова с блогом и обзором, не смотря на то, что пост о вышеназванной девочке уже был, но то был один из первых моих постов (а ведь три мыльничных фотографии с одного ракурса не считаются за обзор, верно?)). В общем, не буду никого утомлять рассуждениями, а начну с обзора милейшей Генриетты из "Школы убийц":

Размер девочки 1/8, но на деле она очень маленькая, изящная. Гудсмайлы постарались, и с фигуркой обошлось без косяков. Но есть определенная проблема с подставкой, не так уж просто на нее установить девочку: мне вот пришлось приложить недюжинную силу, что, конечно, не есть хорошо. Но в остальном впечатления от покупки исключительно положительные))

Начну с коробки, ничего особенного, но все мило и стильно:


Cама девочка:



Со всех сторон:




Детали


Напоследок...



И обещанный бонус в виде очень крупной куклы Мами (назвать её фигуркой язык не поворачивается). Покупала я ее в пару к Хомуре, но теперь у меня появилось безумное желание собрать их всех. Не знаю, случится ли это когда-нибудь, учитывая немаленькую цену этой серии, но пока я довольна тем, что есть. Мами прекрасна, надеюсь, скоро я сделаю полноценный обзор на нее, ибо это очень не просто, я просто умаялась ставить ее в нужные позы, не фигма всё-таки х)

Ограничусь пока что парой фоточек:




Коробка:


Чудесная Шарлота :3 Я её обожаю, она милашка))
Spy 12 232 1485 | add a comment
64 2
Share it with
Related figurines:
Henrietta
Henrietta
Real Action Heroes No.610 MGM: Tomoe Mami
Real Action Heroes No.610 MGM: Tomoe Mami
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM