main page
russian english
Blog spot » Marduk_Toten »

Итоги года полупустой витринки

Итоги года полупустой витринки
31 Dec 2013 05:44:08

Всех приветствую, и сердечно поздравляю с наступающим праздником! Желаю удачно пережить всенародное обжорство и культ салата Оливье.

У этого поста, несколько задач. Во-первых, я подведу маленькие итоги коллекции. Правда, фотографий будет мало, всё то, что я успела сделать до поломки моего маленького фотоаппарата В ремонт нести его перед Новым Годом бессмысленно.
Поэтому, когда я распакую родительский зеркальник (мой подарок им на НГ), сделаю более подробный обзор с фотографией моего плюшевого рогатого подарочка >:3
Вторая задача - поблагодарить дарителя по акции Адвент. Злой комментарий, в канун НГ не рекомендуется
Ну и подсобная мини-задачка - рассказать о перспективах некоторых фигурок, которые наверняка покинут мой дом. :( Но чтобы не портить НГ-настроение продажными заморочками, и с целью сохранения Ваших нервов, я уберу это под спойлер.

Итак, за этот год окончательный вид приобрела моя коллекция гасяпонов по СМ старого выпуска. Фотографий полного состава пока нет, но....

Несмотря на запуск новых СМ-фигурок, я пока не насмотрела себе ничего путного. Брелки и чибики меня не интересуют. Новый набор гасяпонв не впечатлил. ПВХ пока страшноватые. Итого у меня все шесть гасяпонистых наборов и фигурка-дополнение к журналу (редкий дизайн манги).

Именно в злосчастном 2013 я решила дать бой чибикам и головастикам в своей коллекции. Витрина с петитами не зафиксировалась, но просто-чибики и ненды получились относительно чётко.

нендороиды и крупные чибики

Вероятно, часть из них я всё-таки продам. Любовь к более пропорциональным фигуркам взяла верх.
А может быть, оставлю......пока в душе неопределённость по этому поводу.

Детольфы я не снимала, так как на них будут отдельные посты, а вот первая витрина изменилась достаточно серьёзно. Вот всё, что осталось от той коллекции, что Вы видели в самом первом моём посте.
Витрина №1
Многое живёт у новых хозяев по различным причинам. Взамен у меня лежит около 10 коробок на покраску (для личной коллекции), и очень мало времени, чтобы что-то из этого покрасить.
По результатам ГК-ловли осталось всего 8 СМ-ГК, которые надо где-то раздобыть в оригинальном исполнении.

Ищу хвостик коллекции, не покладая ног

Пара слов о тех, кто уже намечен на поиск нового дома.
О продаже подвижек по ССейе

Пара слов об Адвенте

Спасибо большое Memo-chan! Твой подарок мне очень понравился. Уже приспособила все вещи по их назначению :)))) С наступающим тебя!!!!!!!!!!!
Фотки подарка

И в заключении я бы хотела сказать, что в целом, я рада, что в этом году пополнила ряды коллекционеров Полочки. Второй злой момент, который перед НГ лучше не смотреть Я надеюсь, и очень хочу пожелать всем, чтобы следующий год был для нас поистине светлым, радостным, где мы сможем с пониманием, терпением и ПРОЩЕНИЕМ, относиться к нашим друзьям, недругам, любимым и ненавистным, радующим и портящим настроение, но тем, кто неизменно делает нашу жизнь полноценной!

А теперь совсем напоследок - наслаждаемся вкусными кушаньями в меру, а то последствия не заставят себя ждать О.о


Всем хороших праздников!
Spy 26 272 2212 | add a comment
56 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM