main page
russian english
Blog spot » Maneken »

Адвент [2022]

Адвент [2022]
03 Jan 2022 21:19:45

Всем привет!


Врываюсь с опозданием с отчетом о подарке

Начать хочу с того, что была приятно удивлена получить почтовую коробку в праздничной упаковке и рада, что ее не украли, ахахаха



Перед распаковкой содержимого добавлю, что сейчас нахожусь в состоянии ремонта и несобранной мебели, к сожалению, не могу показать, куда применила подарок, он пока лежит в коробке.

Первое, что я нашла, были очаровательные наклеичи:


Потом достала плюшевого покемона, не знаю его имени, но главное, что он розовый, +100 к любви

Поймать зверя

Далее тоже покемонский мерч: милейший сладкий плед! Он небольшой и скорее всего повешу на стену, либо будет украшать кровать, приму еще идеи, как его можно использовать) Главное, не пускать мохнатых зверей на него -__-



Следом нашла свечу, предположительно, с ароматом розы. Тут спасибо, всегда хожу в магазинах мимо свечей и жадничаю на них денег)) К тому же, забываю окружению сообщить, что я как бы не против таких интерьерных штук.
Свеча

Последней открыла звездную коробку, в которой нашла кучу сюрпризов:
- Открытка с теплыми пожеланиями и красивыми мальчиками
- Желанный лакричный мармелад
- И звезда коробки - плюшевый огурчик РИК, боже он великолепен!!! Еще один огурчик в мою огуречную коллекцию, спасибо большое!






Моим сантой в этот раз оказалась Ririgel. Спасибо тебе огромное за чудный подарок, позже обязательно все применю и расставлю Еще очень хочу знать, Рик - это ручная работа?
Spy 2 104 743 | add a comment
31 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM