main page
russian english
Blog spot » Malkavi »

Прибытие на полку

Прибытие на полку
13 Jun 2013 08:44:43

Всем доброго дня! Я новоиспеченный пользователь, приземлилась на полку только вчера и потихоньку начала поудобнее обустраиваться (кратко и четко) :D
Хочу поделиться своими первыми впечатлениями и скромной коллекцией. Приятного просмотра! \(°▽°)/
~~~
Давно мечтала приобрести фигурку, но подходящей для себя, которая зацепила меня, не находила. И вот когда начала ближе знакомится с возможностью заказывать за границей я прогулялась по просторам сайта amiami, увидела pre-order на фигму Black Rock Shooter TV Animation Ver. Все внутри загорелось желанием ее немедленно заказать (0 w 0). Оформили, но ждать ее пришлось долго (если память мне не изменяет в августе она приехала или это была дата релиза? ).
И вот он долгожданный момент вскрытия! (Простите фото распаковки не будет - компания собравшихся вокруг меня друзей рвали и метали посылку по кухне и сдыхали от нетерпения ) Коробка вскрылась и в этот момент все одновременно вздохнули от удивления:
- Она такая маленькая!
- Сколько руук. Руууки! 8D
- Голова отвалилась! Я хотел ей лицо поменять.. D: (звучит двусмысленно xD)
Рассмотрев все детали вдоль и поперек, мне вручили всю эту кучу малу и сказали: "СОБИРАЙ !"
Руки немного дрожали - ведь я впервые держала в руках фигму. Столько рассказывали о том, что они так легко ломаются и пр. Собрала и поставила ее в крутую позу - это еще больше вызвало буйных эмоций и восторга :'''D (только придя домой, я спокойно взялась за фотосет). В общем все остались довольны, меня поздравили с приобретением.
Фото BRS
Я очень рада, что моей первой фигуркой стала она. Качество приятно удивило и честно говоря даже не представляла о таких типах фигурок, как figma. Думаю ее маленький размер компенсируется такой детализацией и сменой частей. Впрочем не считаю это проблемой.

Далее у нас идет по списку Dead Master >:D
Приехала она быстрее (заказывала с ebay). И вскрывалась на этот раз в более спокойной обстановке ;) Героиня скромной овашки мне сильно полюбилась, а когда увидела ее на сайте - поразилась удивительному сходству во всем :О (нет, BRS тоже хорошо проработана, но DM я считаю самой удачной).
Разведка обстановки
Момент истины
Немного дурачества :D
Мини-история
~~~
Благодарю за просмотр! В если вам понравится в следующем посте поведую о распаковке фигм Takanashi Yomi и Aya Kagura
Удачи вам!
Spy 21 122 1598 | add a comment
61 6
Share it with
Related figurines:
figma Dead Master
figma Dead Master
figma Black ★ Rock Shooter TV Animation Ver.
figma Black ★ Rock Shooter TV Animation Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM