main page
russian english
Blog spot » Makhmu »

Яха доставляет! [часть 1]

Яха доставляет! [часть 1]
21 Mar 2014 21:22:29

Йо, ребятки! Мне тут недавно пришла вторая посылочка с Яхи, поэтому по свежим следам пишу пост и спешу поделиться радостью! Лут получился довольно разнообразным, есть что показать, надеюсь, вам понравится =З

Начну, пожалуй, с бюстиков по Тригану. Взяла лот с 5-ю фигурками, кота хотела подарить подруге и в то же время оставить себе х) в итоге, не смотря на то, что бюстики новые, у кота не оказалось детали, на которой он должен сидеть. Ну и ладно, дырка есть, штырёк есть, немного пластилина - и в путь! ((┘ ̄ω ̄)┘ так кот остался у меня, чему я, вобсчем-то, очень даже рада :В


Также оставила себе Вэша. Детализация - просто потрясающая! Подставки у всех - отдельный шедевр. Фотографировать одно удовольствие)





3 других бюста тоже очень хороши, но я уже решила, что хочу взять из этой серии только Николаса, Доминика и возможно Легато, поэтому остальных решила продать.

Не обошлось и без брелков! Моя давняя хотелка - утконосы Перри - также были найдены на просторах Яхи и на радостях заказаны без всяких сомнений. Спасибо всем, кто откликнулся на коллективку! :)
А мимо Кента с кактусиком просто не смогла пройти - он же такой бука-милашечка (´• ω •`) ♡


У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост.
Но трогать её не моги
За её малый рост, малый рост..


Как-то вспомнилось)) Хотя, конечно, песенка явно не о следующем персонаже.. Потому что Кё-кун сам кого хочешь могёт потрогать, лучше не злить этого котика из Корзинки Фруктов ☆ ~('▽^人)

Он потрясающий! Эта недовольная моська в сочетании с малым ростом (плюшка всего 18см) создают просто невероятный эффект мимими и утипути xD
И всё время хочется делать так


Ну и как жеж я обойдусь без Блича =Р выловила лот_дешевле_некуда доставка зато влетела в копеечку с кучей печатки, там и гид буки, и новелы, и официальный SOUL's и VIBE's буки и даже ноты! Я изначально их и искала, а пришлось купить целый лот (o^▽^o) внутренности решила не фоткать, но если кто захочет взглянуть на что-то из этого поближе - пишите ;)


Я смотрю, какой-то спокойный пост получается, поэтому дальше пойдёт отдельная часть про мну упрт от Детектива Инабы!!


Вы можете кинуть в меня тапком, гнилым помидором или чем-то ещё, но я всё равно считаю Инабу по-своему гениальным произведением! Это безумное оливье из иногда серьёзного детектива, драмы, харизматичных персов и злобных крупных планов щедро заправленное бредом, абсурдом, клише, упоротыми чиби-персами с гипертрофированными эмоциями - I'M LOVING IT!!! YES, I'M SERIOUS!


К моему величайшему сожалению, это творение фигурками обделено, поэтому в какой-то момент я решила прочесать Яху на предмет стаффа по Инабе и вот, что мне удалось выцепить:

Ручка!


Брелок из не_помню_какого лимитного тома манги


Зыакладочкиии!


А на последней, если перевернуть, можно увидеть.. Яги в женском обличье!! или это Дон-трап? хД Такая очаровашечка, да ещё и блисчащая


Папка с рожицами неадекватом :D



И наконец, плакат! Без понятия, куда буду вешать, но это воистину серьёзные щщи, Оги-сан и Инаба просто красавцы



И общее фото всего лута


По-моему, неплохо) Вот как-то так, на сегодня всё! Как появятся лишние деньги, пойду за следующей порцией Инабы, щааа-ща-ща-ща!


Всем спасибо за внимание, всем оясуми и котиков =З
Spy 46 284 4369 | add a comment
75 4
Share it with
Related figurines:
Trigun K&M BustUp Model Series: Vash The Stampede
Trigun K&M BustUp Model Series: Vash The Stampede
Amnesia Rubber Mascot II Flower: Kent
Amnesia Rubber Mascot II Flower: Kent
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM