main page
russian english
Blog spot » Madao_chin »

Адвентище-3-2016!

Адвентище-3-2016!
22 Dec 2015 12:39:33

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!





Согласно негласной традиции - "один год - один пост" пришло и моё время рассказать о полученном подарке и поздравить всех с грядущими праздниками!
Сегодня на календаре 22 декабря, льёт тёплый зимний дождь, в лужах отражаются блики новогодних огоньков с витрин магазинов, а душа хочет праздника и вот он её шанс на него!
Подарочек был мною получен аж 5 ноября, передан моей снегурочкой Lesty лично в руки, и бережно хранился под присмотром родных, оберегающих мою прелесть от моего же любопытства Блестящий пакетик всё манил и манил и вот он момент истины, долгожданная минута открытия, поехали!

(Сразу хочу извинится за отсутствие новогодней атрибутики в посте, помимо той немногой, что есть, ибо мой дом ещё не начал готовится к празднику Так что пришлось импровизировать. И, так же как и всегда, прошу простить за качество и количество фото - ибо оно явно не соответствует моему душевному подъему и радости от полученного подарка )
Скрывалась я под аватаркой милейшего Хаула:


Итак, начнём, пожалуй с того, что представим моих помощников в 2016 году:

*

Чёрно-белая армия
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Символ праздника. Вооружённый
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Месо... Просто месо... Тссс... И ничего больше

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Вся компашка собралась вокруг подарка, внутри оказались две симпатичные коробочки, к одной из которых была красивым бантом привязана маленькая открыточка, который, впоследствии присвоил товарищ мандарин :)


Гражданину мандарину очень идёт головной убор, он за него очень благодарен:


Так как мандаринище уже присвоил себе бант, то мы начнём с полосатенького подарка. И вот что в нём:

Мы уже отчётливо видим брелочек Капрала, открыточки по ДБ и Хантеру, карточку с Боа и несколько завёрнутых брелочков и коробочки по One Piece! Так, пришло время распечатать всё и более внимательно рассмотреть, что же скрывалось там:

Итак, замечательная Снегурочка Lesty собрала для меня отличный сёнэн-набор: мы имеем фигурки Луффи, Эйса, Чоппера и Усоппа, брелочки Робин, Дофламинго, Лео и Чоппера (которого у меня уже успешно конфисковала мама, являющаяся ярым фанатом персонажа ><), и уже описанные выше брелочек Капрала, открыточки по ДБ и Хантеру, карточку с Боа. Я уже и так довольна как слон, а у нас ещё одна коробочка!!! Так-так-так, и что мы имеем под милейшей упаковочкой с шишечками:

Итак, это коробочка с Саске и Наруто, что же внутри:

Петитки Саске и Наруто, соответственно >_< Я не фанат вселенной "Наруто", но петитки от МХ по ней меня всегда умиляли, эти двое безумно клёвые - мистер мандарин оценил это и даже дал ребятам потрепать свои щёчки

Фото всех подарочков вместе:


Дорогая Lesty, спасибо тебе большое за подарок! Он очень сильно наполнен духом сёнэна, прямо как я и люблю. Дорогая Снегурочка, и ты зря переживала, подарок пришёлся мне по-душе и настроил на Новогодний лад. Поздравляю с наступающим Новым годом тебя!
Так же огромное спасибо организаторам, благодаря которым всё это волшебное мероприятие стало возможным!

Дорогие ОднополКчане, поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!
Пусть подарков Вам будет - как из Врат Вавилона!


Spy 14 230 2573 | add a comment
59 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM