main page
russian english
Blog spot » Lulu_vi_Britannia »

New Wave part 4 & 5- Emperor and Angeloid

New Wave part 4 & 5- Emperor and Angeloid
15 Apr 2013 13:05:49

Алоха, ребятушки.) Пишу финальный пост своей серии New Wave- вот и пришли мне все 5 няшек. Император Всея Британии пришел, кстати, еще 2 недели назад, но мне было жутко лень сделать обзор. ну, мы об этом никому не скажем. В общем, раз уж заговорил- первая фигурка- G.E.M. Series Lelouch Lamperouge Emperor Ver. Как только я ее увидел в первый раз, понял сразу- вот она, фигурка моей мечты. Любимейший персонаж в его самом классном прикиде, сделанный в такой пзе и с таким мастерством- я был бы еретиком, если бы прошел мимо. Фигурка меня совсем не разочаровала- все сделано безупречно, возможно, это одна из лучших моделей, что есть вообще. Просто красота.
photos
Вторая же няшка, новенькая Ikaros от грифонов также запала мне в душу с первых секунд знакомства- прекрасная Ангелойд во всем своем очаровании, невинная, смущенная и очень сексуальная. Больше всего мне нравится личико- няша из няш.
photos

В общем вот так вот и живем.) Следующей жемчужиной должна стать Риас Греммори, но что-то на плейазии на нее все не открывается предзаказ... Ладно, это уже лругой разговор, всем спасибо за внимание, счастья, добра и удачи!
Spy 13 43 1018 | add a comment
14 0
Share it with
Related figurines:
G.E.M. Series Lelouch Lamperouge Emperor Ver.
G.E.M. Series Lelouch Lamperouge Emperor Ver.
Ikaros
Ikaros
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM