main page
russian english
Blog spot » Lulapa »

Руки-крюки т.т

Руки-крюки т.т
22 Jun 2012 18:48:49

У меня куча дел, а я посты пишу, молодец, Лу.
Ко мне тут недавно приехала коробень емсом, 2,5 недели я ее ждала, вот фоточка для затравки, но сегодня не о ней речь будет.
А о двух фигурках, комплитке и гасяпе, которые были куплены с рук у одной барышни.
Первым будет многострадальный Шики, 2006 года. Продавался он без коробочки, с дефектами (ну за его цену и ок, но там свои подводные камни оказались). Было сказано, что сломана катана у рукояти и есть некое белое пятно на руке, которое даже не видно. По фотке вроде все было нормально, ничего не предвещало, как говорится. Но когда я открыла пакет с фигуркой, у меня был шок, в каком она находилась состоянии. Сама фигурка была грязная и в пыли-грязи-еще в чем-то, "маленькое белое пятно" оказалось нехилым пятнищем во всю руку(склееное клеем-гипсом запястье), один штырь в подставке сломан, в общем караул! Но нет ничего непоправимого, даже с моими кривыми ручонками х) В итоге я более-менее почистила Шики (еще в процессе), пофиксила руку, починила катану и привела фигурку в более презентабельный вид.
С гасяпом Сузаку мне повезло намного больше, кроме некоторой запыленности-загрязненности дефектов нет, гип-гип ура.
Результат
4 года коллекционирования не прошли даром, смогла хоть что-то починить-исправить (хотя каюсь, в начале сама ломала части фигурок и криво склеивала-еще что-то), но я более чем довольна покупкой и даже приложила руку к реанимации своей фигурки :3
А еще я чувствую себя драконом, который сидит на груде сокровищ и жаждет все больше и больше, хотя ему это уже не надо. Наркоман, ога.
Spy 46 40 1113 | add a comment
12 0
Share it with
Related figurines:
Code Geass Figure Meister: Kururugi Suzaku
Code Geass Figure Meister: Kururugi Suzaku
es series Shiki
es series Shiki
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM