main page
russian english
Blog spot » Luceo »

там, вдали, за Горизонтом

там, вдали, за Горизонтом
26 Jul 2014 13:02:11

соскучились?
я вот очень соскучился по фигурочным посылкам, которые стали приезжать не так часто.
с другой стороны, у меня половина балкона заставлена коробками, и я неожиданно понял, что, несмотря на остекление, разобрать эти горы нужно хотя бы до конца лета, пачку аукционов от 1 руб пока понаделал - и, видимо, буду продолжать в том же духе.
список ссылок на ауки для интересующихся (там Мадоками, Хитаги, неко-Кану, артбуки и буклеты, мультилоты стаффа и брелков, Сэйбер, Нономи с WF, Токиха Май)

а вот эту барышню я ждал очень долго, почта увезла её не на то отделение и там потеряла, но в итоге она все же нашлась и досталась мне. итак, что мы имеем... милейшие туфельки с красными бантиками, аккуратная "воздушная" изящная поза, полупрозрачные волосы:

вот она, красавица Горизонт:

мне очень понравилось аниме (хотя я еще не смотрел второй сезон, но от первого был в восторге), и очень давно хотелось заполучить удачную фигурку главной героини. кстати, надо бы пересмотреть, пожалуй, первый сезон и добраться-таки до второго. а вот она со всех сторон:

Итого: мне очень нравится подробная детализация, волосы дивные, поза немного напоминает Нагато от KyoAni, вроде ничего особенного, но уж очень душевно, а вот насчет личика я не так уверен, поэтому двину пересматривать и определяться-таки)
---
и маленький тизер следующего поста:
Spy 12 237 1353 | add a comment
35 4
Share it with
Related figurines:
Horizon Ariadust
Horizon Ariadust
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM