main page
russian english
Blog spot » Lizchen_Sun »

Адвент 2016 - разбор полетов.

Адвент 2016 - разбор полетов.
26 Jan 2017 16:58:21

~Хоу-хоу-хоу~


Январь подходит к концу, но отголоски праздничных колокольчиков все еще слышны, и в этом году мы решили провести небольшой эксперимент и попробовать подвести небольшой итог проведения Адвента.

В начале хочется сказать спасибо всем за то, что участвовали, выбирали подарки, отправляли их, радовали людей и писали посты делясь своей радостью и создавая праздничную новогоднюю атмосферу на полочке, а так же спасибо всем, кто не участвовал, но спокойно переносил это в течении целого месяца


Однако пост будет посвящен скорее не радужным и положительным моментам, а той самой ложке дегтя, которая может подпортить настроение, а именно нерадивым участникам Каждый год находятся те, кто нарушает правила проведения Адвента: пишут посты с большим опозданием, не отправляют вовремя посылку, пропадают и игнорируют сообщения от организаторов и даже просто вовсе не отправляют подарок. Большинство таких моментов решается довольно быстро и просто, однако не всегда. Поэтому с прошлого года всех нарушителей мы отмечаем в своих записях, а некоторых даже не допускаем к дальнейшему участию. В этом же году имена самых сложных случаев было решено вынести на всеобщее обозрение, дабы неповадно было, так как негативные отзывы оставить в их профиле мы не можем.

Итак по итогам проведения Адвента в декабре 2016 г. следующие юзеры навсегда отстраняются от участия:

Miya_Mai - Увы человек просто пропал, перестал заходить на сайт и никак себя не проявляет, надеемся, что с ней все хорошо и ничего не случилось.


SailorGermaRina и Lunaminaria (старый ник Kugel) - Никакие разговоры, увещевания, угрозы и обещания в данных случаях не помогли. Люди записались на участие, потом долго кормили завтраками и по итогу просто не отправили посылку своему одариваемому без каких либо адекватных объяснений причин, при том что свой подарок они получили.



Hikaru_Sorano - отстраняется от участия в Адвента на год за комплексное нарушение правил


Хотим напомнить, если вы вписались в участие, то будьте добры заходить на сайт и проверить свои личные сообщения, потому что организаторы могут найти Вас Вконтакте, на Фейсбуке и даже в Скайпе, но нам не нравится бегать за участниками по всему интернету


Так же осталось несколько участников, которые до сих пор не написали посты-отчеты о своих подарках и никак это не объясняют.
MeguMegu (она же HomuHomu), Sammeri, kannori AniCat - если пост так и не появится, то участвовать в Адвенте вы больше не сможете, но если все же напишете, то будете отстранены только на один год

Также у нас есть два участника, которые из-за нерадивости других получили свои подарки с сильным опозданием. lakrich, eMKa мы все прекрасно понимаем, но тем не менее ждем Ваши посты и если до 1-го апреля их не увидим, то могут последовать санкции

Как вы думаете есть ли смысл создавать подобные посты после Адвента каждый год или пусть лучше все замечания остаются на внутренней кухне организаторов? А так же если у кого-то есть предложения , замечания или вопросы по проведению Адвента, то мы их с радостью выслушаем. Не обещаем, что сможем на все ответить, но к сведению примем обязательно.
Нам действительно интересно мнение участников, так как проводится Адвент уже не первый год и хотелось бы сохранить и поддержать эту традицию.
Spy 114 430 9493 | add a comment
139 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM