main page
russian english
Blog spot » LiRicko »

Мытищинский енот и день адвента. :)

Мытищинский енот и день адвента. :)
01 Dec 2017 21:39:24

Туттурууу~

Добра всем заглянувшим! :3


Осторожно, в посте присутствувют вырвиглазные фото со старенького китайфона)))


В этом году я решила изменить своей традиции и хоть как-то отметить новый год, поэтому мимо полочного адвента пройти не смогла хДДД чего я ожидала? Абсолютно ничего. Горький опыт участия в подобных мероприятиях у меня был, но! Огромное спасибо моей Санте Gero, подарок от которой принёс мне много ностальгичных, тёплых и вкусных впечатлений. Я очень извиняюсь за качество фотографий, уж как умею и чем могу, ньяхохо, итак.
В сложном деле открывания коробки мне помогала верная подруга.

Без её острых краешков мой хлипкий резачок бы не справился.
После того как пыльная почтовая коробка была выпотрошена и солнечные свёртки были извлечены, я перебралась в своё уютное логово из одеялок и подушек чтобы ознакомиться с содержимым поблиииже~
восхититься цветопередачей : D

Словно что-то почуяв, Карл проявил внимание к одному из свёрточков.
Енота мне!

Пока Карл отвлёкся на заполнение первой страницы блокнота, изголодавшаяся после работы я дотянулась до пакетика с вкусностями.

Остренькая вкусняшка!

Сладенькое, отлично зашедшее с чаёсей :3

Липкая тянучка и жвачка.

примагнитившийся к системнику на работе вуф-вуф календарик

Приятная на ощупь открыточка с тёплой поздравляшкой~

Ииии, самый неожиданный и вызвавший бурю эмоций элемент.

Здесь будет небольшая сказка, она о беспечной весне года так... 2008? Тогда, посмотрев аниме Tsubasa Chronicle в городке, где до этого года не было безлимитного интернета, я на внутреннем аниме-форуме своей сети попросила кого-нибудь поделиться мангой по данному творению. Так, студия состоящая из женщин-садисток и их несчастного редактора, связала меня с моей дорогой Subaru. Что может двигать вами, когда в первую же прогулку вы идёте рисовать или тащите нового знакомого лазить по камням городского озера? Вот и я не знаю. Нарисовали мы мало, нас искусали комары, новые босоножки Субару были убиты в неравной битве со скользкими от воды валунами, но это было весело хДДД возможно, именно такой спонтанный зачин дружбы и послужил магнитом для целого ряда взбалмошных историй приключившихся с нами. С этим человеком мы переживали за Ватануки, ждали конца Тсубасы, искали возможность заказать фигурки, и, именно она привела меня на шелф, показала ами-ами и прочие полные анимешных ништячков сайты. С ней мы косплеили, ролили и будем продолжать это обязательно!
Надо ли говорить, дорогая Gero, что подарив мне двух рыцарей из 3д ленд серии, вы попали в самое моё кокоро? Похоже, в этом мире магия встречается на каждом шагу, не правда ли?
Вот так, чудо новогодних праздников коснулась и меня, хоть я до этого тщательно от него скрывалась.

две коробочки клампа - w -

Зимнему волшебству быть!...

PS
Spy 10 190 1886 | add a comment
48 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM