main page
russian english
Blog spot » Levifan »

☆☆☆ И снова Адвент, на этот раз юбилейный!☆☆☆

☆☆☆ И снова Адвент, на этот раз юбилейный!☆☆☆
30 Dec 2022 22:17:22

☆☆☆Доброго времени суток, дорогие обитатели полочки!☆☆☆


Сегодня наступило 30 декабря 2022 года, завтра Новый год, а это значит, что уже пора открывать новогодние подарки. В этом юбилейном году моего участия в Адвенте, впервые дата открытия волшебной коробочки выпала мне на конец месяца. Так что, можно сказать, что это подарочек под ёлку.

Как всегда, стандартное предупреждение: осторожно, будет очень много буковок и, в этот раз, контролируемой радости! Возможно наличие не очень качественных фото, но с новогодней атмосферой (я старалась, но темнеет у нас сейчас рано). Итак, Вы предупреждены, надеюсь, что ещё и вооружены чаёчком/кофеёчком с печенюшками или чем-то съестным, поэтому, пожалуй начнём!

Короткая предыстория:

Итак, вот она, моя радость! Занимает практически весь стол,а при переворачивании что-то слегка громыхает... Предугадать, что там, невозможно. Поэтому зову своих трёх друзей из зимнего леса и начинаю аккуратное вскрытие.




Пух! Вскрытие внешнего слоя коробки завершено успешно, и моему вниманию предстаёт такая картина:



Множество свёрточков в красивейшей обёрточной бумаге всевозможного размера! Что-то с ленточками, что-то с подписями, что-то и с ленточками, и с подписями... В общем, всё так, как я люблю!
Отставляем коробку в сторону, чтобы была сохранена интрига, и начинаем доставать свёрточки по одному, аккуратненько вскрывать и рассматривать...

Итак, первым на свет появляется просто потрясающе вкусный мармелад от Харибо. Мармелад я просто обожаю, а от этой фирмы, тем более!
А ещё я в начале и не сообразила, в чём заключается фишка этого мармелада, но потом мой мозг начал улавливать смутно знакомые немецкие словечки, и я поняла, что мармеладик-то у нас оказался непростой. Можно сказать, данная вкусняшка имеет возрастной рейтинг "18 +", ибо в его составе есть ... винцо...
Поэтому, недолго думая, я стала поглощать мармеладки за обе щеки. потому что Харибо - это хорошо, а Харибо с вином - просто прекрасно!



Следующим в очереди оказался свёрток с таинственной надписью "Некая Рождественская история", так что открываем поскорей...



... и на свет появляется комикс с одним из моих любимейших героев комикс-Вселенной DC на обложке - Бэтменом. Эту историю я не читала, так что с удовольствием исправлю этот момент в праздники, спасибо!



Далее я достала свёрточек с надписями, посвящёнными Вселенной Гарри Поттера. Поэтому несложно было догадаться, что этот сюрприз будет связан с любимой киносказкой моего детства. Для открытия позвала на помощь первую умницу Школы Чародейства и Волшебства. Итак, что же скрывается от нас под завесой тайны...



... А скрывался под ней такой потрясающий календарь на 2023 год с просто божественными артами. Что могу сказать на это? Только то, что мой Санта - большущий молодец, ибо таинственный Даритель видимо очень хорошо прошерстил мой ВИШ-лист и увидел там стенды с этими изображениями. Я очень хотела что-нибудь с этими артами, так что теперь и стенды не нужны.



Следующими меня ожидали конфетки, скрывающиеся в упаковке с Чудо-Женщиной на обложке, ещё одним моим любимым персонажем из комикс-Вселенной. Никогда не пробовала что-либо от этой фирмы, но слышала, что эти конфетки очень вкусные, поэтому обязательно распробую в ближайшее время. В любом случае, они мармеладные, так что уже по определению должны быть просто вкуснейшими для меня!



Далее я вытянула таинственный свёрток небольшого размера, перевязанный ленточкой...



... а там скрывался вот такой красивейший фигурный значок с котиками. И вот совпадение, у меня как раз дома обитает два точно таких же очаровательных чуда. Фигурных значков у меня ещё не было, поэтому сразу прикрепила красоту на сумку. Теперь все на работе завидуют. Но самая фишечка тут в том, что видимо мой тайный Санта и является автором этого арта! (Надеюсь, что я правильно поняла) Очень здорово!



Следующей была та самая немного громыхающая коробочка, создающая небольшой оркестр в посылочке. Подпись "Умница. Красавица" и нарисованная розочка сразу приводят к определённым мыслям, так что здесь несложно догадаться, с кем будет связан следующий подарочек от Дарителя...



... и это милейшая фигурка Белль от QPosket, сидящей на тарелочке. Она заняла почётное место в моей фигурочной коллекции, посвященной любимому мультфильму детства "Красавица и Чудовище".



Далее подарочек со стикером "для супергеройских выходов" ...



... ну теперь выходы точно будут супергеройскими! Ведь это носочки! Теперь осталось только дождаться, когда на Урал придёт тепло:)



А что же скрывает упаковка с надписью "Для сказочных вечеров"?...



... А скрывает она немного-немало книгу моей любимой детской писательницы Дианы Уинн Джонс "Моя тётушка-ведьма". Хоть эта история и является очень популярной в её творчестве, мне ещё не довелось её прочесть. Поэтому буду наслаждаться этой потрясающей книгой в новогодние праздники.



Ну и, наконец, на дне коробочки, наполненной всякими чудесностями, я обнаружила открытку с изображением Лены Гнедковой (обожаю этого автора) по фильму/сериалу "Звёздный путь" (обожаю этот фильм/сериал). Оттуда я узнала, что моим потрясающим Сантой оказался житель полочки под ником Emeraldas. Спасибо, ты просто потрясающая Санта!
Каждая вещь, извлекаемая из волшебного мешка подарков, приносила мне неописуемое чувство детского восторга и тепла. Можно сказать, что я снова поверила в Деда Мороза и зимнюю сказку! У меня наконец-то появилось новогоднее настроение. В общем, я в полном восторге. Спасибо!


И общее фото подарка:



Всех жителей полочки поздравляю с наступающими праздниками! Пусть у всех всё сложится хорошо в новом году, потому что мы все этого заслужили!
Ну и как говорил Профессор Альбус Дамблдор: «Счастье можно найти даже в самые темные времена. Просто не забывайте зажечь свет.»

Спасибо за внимание!





Небольшая история для тех, кто дочитал до конца...
Spy 6 75 671 | add a comment
33 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM