main page
russian english
Blog spot » Lelouch »

И на мою полку пришел Адвент :)

И на мою полку пришел Адвент :)
01 Jan 2017 12:04:49

С новым годом! Пусть новый год принесет всем желанных хотелок на полочки:)

Начну сразу, ибо как правило я не шибко многословен в таких случаях. Решил я в этом году принять участие в этом интересном мероприятии, / ранее не знал о нем, да и в принципе, для меня это лишь второй новый год на полочке:3 / и остался доволен.
Дата открытия подарка выпала на 17декабря, открыть и зафоткать то его я успел, а вот написать пост времени не выдалось (ибо меня ждала долгая дорога в Липецк), как итог, пишу сей пост сейчас.

Дарителем приятностей оказалась молодая тян под ником, и ей я очень благодарен за одну из желанных хотелочек, а именно, за прайз Ранки Ли (из вишлиста / один из любимых персонажей любимого аниме / очень люблю жанр меха). Кроме фигурки, в посылке оказался обшитый в ручную сверток, в котором находились японские шипучки (к слову, очень люблю такое) и белый бельгийский шоколад. К подарочкам прилагалось письмо, к сожалению некоторые моменты разобрать не удалось, но в целом содержание было усвоено. Большое тебе спасибо за пожелания, и за все содержимое посылки, с новым годом!:)

Кроме всего, большое спасибо организаторам, за столь замечательное мероприятие (надеюсь, оно будет вечной традицией ресурса), хороших вам праздников!:)

А вот и фото процесса распаковки :3
Spy 5 229 1629 | add a comment
40 5
Share it with
Related figurines:
SQ Ranka Lee Cosplay Ver.
SQ Ranka Lee Cosplay Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM