main page
russian english
Blog spot » Last_rapture »

Обзор на фигурку figma SP-049 — Racing Miku 2013 ver.

Обзор на фигурку figma SP-049 — Racing Miku 2013 ver.
23 Oct 2016 17:03:33

Доброго времени суток! :)
Сегодня я расскажу Вам о великолепной фигурке серии figma – Racing Miku 2013 ver., которая, на данный момент, входит в разряд моих самых любимых фигурок.



В плане покраски и детализации Мику выполнена очень качественно. Кроме того, не может не радовать глаз дизайн самого маскота, который так точно и дотошно воспроизвели в фигме с артов ребята из GSC; лично меня покорили прелестная стеклянная юбочка и шикарная хрустальная корона Мику.Единственный минус, пожалуй, заключается в том, что из-за обилия мелких деталей на самой фигме и на ее аксессуарах (в особенности очень хрупки центральная часть короны и верхушки зонтиков), фигурку довольно легко сломать, так что если Вы будете приобретать милашку в коллекцию, обращайтесь с ней крайне осторожно, с любовью.

У фигмы два сменных личика – со спокойной милой улыбкой и радостное. Сменных рук всего тринадцать.





Красивая, выполненная под стекло юбочка состоит из двух частей и легко снимается. Ее крепления к туловищу представляют собой шарики, – маленькие сзади и покрупнее спереди, – которые, вставляются в выемки на спине и животе фигурки. Хочу заметить, что вставляются они не до конца, однако это не создает никаких проблем с юбкой, а наоборот, способствует большей ее подвижности.



Из дополнительных аксессуаров у Мику имеются два зонтика - раскрытый и закрытый. На открытый зонтик надо наклеивать принт (в комплекте прилагаются наклеечки), поскольку изначально он просто белый. Как я уже говорила, с зонтиками стоит быть крайне осторожными, особенно когда вставляете их фигурке в руку.



Также в комплекте с фигмой идут табличка с номером "4" и два кубка победителя соревнований (они одинаковые, поэтому на фото представлен только один).





В заключение хочу сказать, что по моему нескромному мнению эта версия популярного вокалоида Хатсуне Мику не только красивейшая из всех своих вариаций, но и одна из лучших фигм вообще.

На этом все. :) Надеюсь, Вам понравился мой обзор, если остались какие-то вопросы – пишите, я с удовольствием отвечу на них!
Spy 9 153 1746 | add a comment
32 4
Share it with
Related figurines:
figma Racing Miku 2013 Ver.
figma Racing Miku 2013 Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM