main page
russian english
Blog spot » Last_rapture »

Обзор на фигурку figma 101 – Kuroneko

Обзор на фигурку figma 101 – Kuroneko
18 Sep 2016 03:41:35

Доброго времени суток! :)
Сегодня я расскажу Вам о замечательной фигурке серии figma - Kuroneko (101).



Как всегда, начну с парочки общих слов.
Одежда фигурки выполнена очень дотошно и детально: красавица Куро одета в шикарное готическое платье с жабо и кружевными рукавчиками, нежно-сиреневые колготки и прелестные лаковые туфельки. Образ завершает фиолетовая сумочка на длинном ремешке, которую при желании можно с легкостью снять. Куронеко довольно маленького роста, что также очень мило смотрится и безусловно соответствует канону.

Единственный минус фигмы - подвижность головы: из-за жестких волос она практически отсутствует.

У фигурки три сменных личика: улыбающееся, суровое и "без особых эмоций".



В комплекте с фигуркой идут пять пар сменных рук. Последняя пара включает в себя ручки с чашечкой и блюдцем (которые, к слову, подходят очень многим фигмам, что не может не радовать), они очень хрупкие, так что лучше их не ронять, ибо велик шанс того, что посуда расколется .





У Куронеко довольно много аксессуаров. Один из них - сменная челка с кошачьими ушками. Лично мне она нравится больше стандартной, потому что наличие милых ушек немного смягчает образ готической Лолиты и визуально "вытягивает" фигурку.



Также к фигме прилагаются манга и артбук по Маскере - любимой вселенной персонажа.



Самые интересные по моему мнению аксессуары - это стульчик и сменная юбка, служащая для того, чтобы можно было посадить фигурку.
Надеть юбку очень легко: нужно лишь отсоединить нижнюю часть ног (ниже колен) вместе с шарнирами и вставить их в специальные пазы под юбкой. Тело "пересаживается" примерно по той же схеме.



Подводя итог, я могу смело утверждать, что Куронеко - очень милая фигма с отличной детализацией и кучей интересных аксессуаров, и несмотря на незначительные минусы - очень качественная, высоко детализированная и красивая фигурка, которая достойна украшать полочку любого коллекционера. :3

На этом все. :) Надеюсь, Вам понравился мой обзор, если остались какие-то вопросы – пишите, я с удовольствием отвечу на них!
Spy 8 142 1884 | add a comment
33 3
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM