main page
russian english
Blog spot » Kurori »

В первый раз)))

В первый раз)))
27 May 2014 10:54:34

Ура, товарищи!!! Наконец-то у меня появилась моя первая, долгожданная, самая лучшая фигурка!!!! Это Game Prize Нацуме с Мадарой))) За его приобретение отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Deamon666..
Бла - бла.
Посылка шла немного дольше чем я предполагала, но когда она дошла - моей радости не было придела!!! По этой причине я и не задокументировала саму распаковку, а лишь сделала парочку не самых удивительных фотографий при плохом освещении.( простите)
Итак, моя прелесть)))
Для начала Коробка, в которую он был запакован...
Открытка.
Ну и сам Нацуме, конечно!
Специально для таких как я, сделала фото самого Нацуме, чтобы желающие приобрести его в будущем смогли рассмотреть свою мечту как следует)
Вот и он)))
Увы, это лучшее, что получилось, потому что сам Нацуме в этом дуэте невероятно маленький, не больше 4 см. Но сделан очень хорошо, уж поверьте). Сам приз тоже небольшого размера, но благодаря своей подставке места занимает довольно прилично.
Качество меня порадовала (может потому что у меня никогда не было не одной комплитки, или потому что я в принципе не привередливая). Детализация на высоте!!!! Честно говоря я такого не ожидала! Все прекрасно прорисовано, и сделанно на ура!
Сама детализация.
Какие у него глазки!!! А коготки Мадары!!! А тетрадь!!! Я в восторге!
Особенно мне понравился Мадарин хвост!
И эти чудесные звёздочки и кошачья мордочка на подставке!
Ну и конечно, какая Курори без лепки чего - небудь))) Пока мой дорогой Нацуме томился в коробке на почте, и проходил множественную таможню, я слепила ему милого друга, с которым ему не было бы скучно. Увы, с размерами я не угадала, так что друг получился внушительный - на плече не потаскаешь, но в целом работой осталась довольна. Да и они вместе не плохо смотрятся)))
Тык.
Собственно вот такой он у меня получился)))
Тык тык.
В заключение хочу сказать, что я всем довольна, и до сих пор не могу оторваться от своего любимки))) Очень довольно покупкой, не о чём не жалею, и с нетерпением жду свою вторую посылочку (ааа!!!! Кажется, я плотно подсела на эту "заразу"!!!)
Спасибо всем за внимание! Всем добра!!!
Spy 11 293 1499 | add a comment
77 4
Share it with
Related figurines:
Ichiban Kuji Natsume Yuujinchou Tribute Gallery ~Tokinokioku~: Natsume Takashi & Madara
Ichiban Kuji Natsume Yuujinchou Tribute Gallery ~Tokinokioku~: Natsume Takashi & Madara
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM