main page
russian english
Blog spot » Krolik »

Теплый Адвент ^-^

Теплый Адвент ^-^
31 Dec 2019 12:44:44



Всем привет!



Вот уже самый-самый конец года. А значит настала и моя очередь открывать свой подарок.

Забрала я посылочку еще в конце ноября и уже тогда поняла, что этот Адвент будет самым необычным в хорошем смысле. Я вот уже 6 год подряд участвую в этом прекрасном мероприятии, но первый раз получаю подарок не просто от тезки, а сразу от двойной тезки.

Внутри почтовой коробке меня ждали красиво и аккуратно упакованные сверточки.


Сверху лежала очень милая открытка с теплыми пожеланиями, из которой я узнала, что в этом году моей Сантой стала невероятная Hikari_Stav, которая сделала невероятный подарок.
Внутри открытки меня ждали две еще две с замечательными мальчиками. К сожалению, пока фотографировала и распаковывала подарок одна из открыток выпала и не попала в отчет...


Один из свертков заставил меня поволноваться: в нем что-то подозрительно перекатывалось. Я даже подумала, что наша почта опять забыла об аккуратности, но, к счастью, все обошлось. Внутри меня ждала цепочка с гербом разведки.


Следующие два свертка были со сладостями и чаем. Да-да, я еще ни разу не пробовала поски, хотя часто их дарила. С радостью их сегодня попробую вместе с подаренным чаем.


Дальше был сверток с давно желанными брелоками. Самая милая и волшебная часть подарка - это когда понимаешь, что твой Санта так хорошо изучил информацию о тебе, что ваши мысли совпали. Так уж получилось, что после долгих поисков, я в конце сентября смогла выловить брелок с Рэйем и Сого. Не знаю почему, но Рэй занимает особое место в списке моих любимых персонажей, так что такое совпадение меня очень и очень порадовало.
Отдельное спасибо за карабины)


И последним стала стеклянная бутылка с Тоторо. Очень милая, я главное - полезная вещь.


Хочу от всего сердца поблагодарить Hikari_Stav, большое спасибо за такой теплый и чудесный подарок. Я безумно счастлива, что моей Сантой в этом году была такая замечательная девушка, которая, действительно, вложила душу в поздравление.


Традиционный бонус :)



С наступающим всех праздником!

Спасибо всем, кто заглянул.

Spy 9 87 955 | add a comment
29 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM