main page
russian english
Blog spot » Koshkinsk »

Как красить гаражи если ты не слишком хорош.

Как красить гаражи если ты не слишком хорош.
01 Aug 2019 19:27:49

Всем привет!
Как обычно я не обладаю навыками написания текстов, заранее извините за кривость.
Мне просто хочется поделиться фотокарточками гаражки которую я делала для конкурса ешек. Так что придумала что буду красить и записалась я за полгода, а вот заканчивала ЭКСТРЕННО СРАЧНО ВСЮ ФИГУРКУ за два дня. Классика.

Очень классная серия Maid Cafe по Love Live!! с девочками из Муз, засматривалась я на фигурки от Cerberus Project как только они на полке появились, а потом приехала на ВФ и вообще слюнями истекла, но покупать не стала потомучто губить дорогой оригинал таким себе покрасом считаю кощунством. Так что это честный рекаст, а если однажды научусь делать нормально, это будет совсем другая история.

Прям совсем мало WIP фото, средненького качества, потомучто я вообще не могу понять как люди умудряются красить и одновременно красиво снимать, возможно у них шесть рук.

НАЖИМАЙТЕ ЕСЛИ ВАШИ ГЛАЗА СИЛЬНЫ.

Я докрасила всё за..ну секунды до конца публикации на конкурс, а ещё нужно было собрать и снять всё это.
Никогда НИКОГДА так не делайте, это был полный крах. Прикрепляя хвосты я покарябала немного краски, сломала часть кружева сзади, бантик спереди, просверлила насквозь один бант и отломила фигурке опорную ногу. Пришлось экстренно ставить её на огромный штырь, который я в спешке скосила и между трусами и ногой была щель. Короче ад.
СПЕШКА ДЛЯ ЛОХОВ НЕ СПЕШИТЕ ПРИ СБОРКЕ ИЛИ ПОКРАСКЕ.
После публикации я всё это поправила, добавила второй магнит в туловище (с одним оно отлично держится без юбки, а с двумя с юбкой). Но вам придётся смотреть на то что есть..
Извините.
В любом случае это фото без редакции, так что они максимально честные. И под катом их 20 штук.

ЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ!

Спасибо за внимание!!

Spy 14 269 1506 | add a comment
68 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM