main page
russian english
Blog spot » Kohaku_Ruu »

Echizen Ryouma! Мой теннисист приехал!~

Echizen Ryouma! Мой теннисист приехал!~
04 Nov 2013 10:27:56

Приветствую Вас, дорогие единомышленники! На днях случилось у меня приятнейшее событие..... О нём и спешу поведать.
Рёма Эчизен. Наконец-то мой мальчик добрался и до меня! Вот уже второй день я прыгаю по дому с огромной довольной лыбой и не выпускаю его из рук. До чего же он хорош, товарищи!
Вот только сегодня выдалась свободная минутка, чтобы засветить распаковко-фоточки и не только.) Собственно, это часть 1ая. Распаковочная. Часть вторая будет именно в виде прогулочного сета. И одному Богу известно, когда сие состоится. Ибо погодка пока не радует. А так-то местечко для сета я еще летом присмотрел, как только заказ сделал.**
Ну, а теперь собственно фотографии. И мои восторженные комментарии. X))


О, Ками-сама, как я тащусь от того, как его покрасили. Нет, не так… Я тащусь от его ног! *__* Коленочкиии!! Они такие, ТАКИЕ, что слов нет. Честно, была б моя воля – фотосет устроил одним бы только его ногам!! Ибо они нереально шикарны!!

Относительно котэ. Теперь я понимаю, почему люди так пищат по нему и пишут, что у них сие существо грозятся отобрать. Вот да – и со мной такое приключилось.)) Карупин(я таки и имя его запомнил уже) невероятный милашик. Жаль только, что хвостиком не виляет. Все смотришь на него и, кажется, что вот-вот моргнет глазками, мяукнет и завиляет хвостиком. Уруру, одним словом.


Так вот, про участь. Мой отец, увидев сие существо, схватил его и заявил, что забирает себе, будет носить, как талисман с собой. Я так и выпал! Он его весь вечер из рук не выпускал, пока я там по-тихому пускал слюну на коленки Рёмы. xDDD
В общем, такие вот дела.))

А еще мой маленький фетиш – живот. Нет, ну я честно не извращенец, и ничего такого. Просто этот кусочек оголенного животика, что виднеется из под футболки Эчизена… Ох, ну я не могу просто. Ну, до чего хорош.


Про лица скажу следующее.
Все почему-то наговаривают на его моську в кепке. Что он там на маньяка похож и прочее. Скажу одно – я и этой головой доволен. Живьем она выглядит куда приятнее и очень даже мне нравится. Но вот начинаю снимать, и правда, откуда этот дикий маньячный взор берется?! Оо В общем, магия фотоаппаратов. Всех и вся.


К слову, моим домашним больше тоже понравилось лицо «без безумия и кепки».))
Ну и на полочку я его поставил, конечно же, с другим личиком. Ибо оно идеально, как по мне. Такой уверенный и невозмутимый Рёма! *____*

Подставку вообще хочется выкинуть, если честно. Ибо стоит он на ней как-то криво. Да и сама она какая-то, мягко говоря, никакая. И сделав для себя радостное открытие, что мой милый теннисист может стоять замечательно и без нее, я решил, что так тому и быть. Потому стоит он у меня сам, на своих двух(точнее, можно сказать даже на одной) ногах! Вот. А подставка – ну ее в топку!
На этом всё. Всем спасибо за внимание!~
Spy 33 155 2216 | add a comment
52 4
Share it with
Related figurines:
ARTFX J Echizen Ryouma & Karupin
ARTFX J Echizen Ryouma & Karupin
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM