main page
russian english
Blog spot » Kohaku_Ruu »

Бждшный пост. Знакомство с Матисом.

Бждшный пост. Знакомство с Матисом.
04 Aug 2013 13:56:22

Нихао, дорогие единомышленники!
Что же, я обещал засветить здесь некоторые фото своего BJD мальчика.
Посему этот пост будет посвящен ему и только ему.
Фотографий у нас с ним пока не так много, ибо поселился у меня мальчуган совсем недавно(7ого июня этого года). Так что сначала краткая информация о нем, а затем несколько фотографий.
Лирическое отступление.^^"
Что-то вроде мини-анкеты. Назовем это так.
Имя: Матис.
Возраст: 10 лет.
Рост: 42,5 см.
Цвет глаз: глазки у нас разного цвета. Правый глазик – голубой, левый – зеленый.

Count Mathis by Viktoriya28, on Flickr

Еще плюс 3 фотографии.
Что могу сказать еще? Тихий, скромный ребенок. Молчаливый интроверт. Но если что-то ему не нравится, то мы тут же ясно даем понять, что конкретно нам не нравится и почему. В общем, деточка все ж с характером. Любит часами сидеть у окна и любоваться солнцем и зеленью листвы. Игрушки, как я понял, нас не особо интересуют. Т. к. все, что я ему приготовил еще задолго до его приезда ко мне, оказалось, можно сказать, ненужным. Он как-то равнодушно на всех плюшек смотрит. На всех, пожалуй, кроме мишки. Того, которого он на фото держит. Видать, он таки ему понравился. Это не может не радовать.
P. S. Увы, в данный момент я нахожусь весьма далеко от своего мальчика и от фигурок. Какая печаль, что любимых няшек нельзя взять с собой на отдых. тт Потому, скучаю по ним страшно. Вот и публикую те фото, что сейчас со мной на ноуте.))
P. P. S. Сейчас шью для Матиса множество разных нарядов, чтоб мой мальчик был всегда красивым. Как только вернусь, сделаем прогулочный сет в обновках в образе, да-да и, быть может, если руки мои дойдут, засветим его и здесь.^^
Ну, вот как-то так.~
Spy 33 155 1031 | add a comment
36 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM