main page
russian english
Blog spot » Klaiv »

Saber ~Last Episode~: Миниатюрный обзор

Saber ~Last Episode~: Миниатюрный обзор
12 Jun 2015 05:34:08

- Ах, Ваше Величество! - хотел было взвизгнуть я в лучших традициях помешенного сэйберфага, когда долгожданная фигурка наконец достигла моего равноудалённого от всех центров цивилизации места жительства. Но сдержал свой пыл.

Всем доброго утра/дня/вечера!
Как уже понятно из вышенаписанного текста, сегодняшний день ознаменовался прибытием столь долго лелеемой и желаемой мною (но весьма вероятно - ещё весьма большим количеством людей) фигурки. И пусть даже просто вскрывать, рассматривать и завороженно смотреть на этот персональный тотем было удовольствием выше всяких похвал (пусть я и испытывал его до данного момента только два раза), я решил, заодно, поделиться своей радостью с Вами, дорогие собратья и сёстры!
Но так как до этого делать обзоры на фигурок мне не приходилось, было решено использовать стандартный формат картинка/комментарий. С чего и начнём.

Охохо. Коробка. Коробка-коробочка-короб. На удивление гораздо легче, компактнее и...(милее?) чем я ожидал.



О красоте и высокой детализации Артурии я ещё успею упомянуть не раз. А вот на что мне сейчас хочется обратить ваше внимание, скрупулёзный читатель этих строк, так это на подставку.

Если вы бдительно следите за "Увидимся-В-Авалоне", то успели заметить, что по сравнению с первоначально запланированной версией подставки, нынешняя более стилизованная под траву. Иными словами: из прозрачной, резко стала зелёной. И я прекрасно помню недовольный гомон пользователей с самых разных сайтов утверждающих, мол, лучше бы оставили как есть.
С моей точки зрения, подставка вышла замечательной (а так как я был одним из этих самых "недовольных", то подобное отношение удивило даже меня). Быть может, из-за безупречности самой фигурки я уже не придаю такого значения, на чём именно она стоит. Или же, она и вправду больше подходит под образ Сэйбер, нежели прозрачная.

Если кратко о самой виновнице торжества - то я в диком восторге. Всё именно так, как я и надеялся. Проработанность платья, его величина, личико и улыбка Сэйбер (после памятной историей с Мордредой, я весьма опасался за беззаботность на её лице). На подставку ставилась без всяких проблем. Производственных проблем/недочётов найдено не было (да и не шибко искалось).

Ну и в завершении:
Панцу Короля Артура...

За сим всё. Большое спасибо за просмотр.
Spy 9 239 1231 | add a comment
50 11
Share it with
Related figurines:
Saber ~Last Episode~
Saber ~Last Episode~
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM