main page
russian english
Blog spot » Kimini »

It`s advent time!

It`s advent time!
29 Dec 2015 19:53:02

Хей-хо, привет, ребятки! Вот подошла и моя очередь писать адвенто-постик!
Пришла моя заветная коробочка аж в начале ноября, но повезло с тем, что учусь в другом городе, а дома бываю только на выходных, так что я засунула коробочку в темный шкаф и благополучно забыла про нее до сегодняшнего момента.
Скажу честно, новогоднего настроения не было вообще, несмотря на приятный мороз. Но после того, как открыла посылочку - стало так тепло, сразу почувствовался дух волшебства и Нового года!
Сразу прошу прощения за качество фотографий, все было снято на телефон, так как фотоаппарат у меня благополучно лежит в общаге.
Посылку мне помогал открывать один любимый мой гомогейчик:
Тык
Вот что оказалось в посылочке:

Как же я была счастлива, когда обнаружила все это! Было приятно осознавать, что человек потратил свои силы, время, ресурсы на то, чтобы подарить новогоднее настроение именно тебе.
А теперь содержимое поближе:
Тык

К сожалению, нигде не смогла найти ника моего Санты! Дорогой Санта, отзовись!
Хочу сказать тебе огромное спасибо! Спасибо за частичку Нового года, тепла и счастья! Я надеюсь, у тебя следующий год будет замечательным!
Также хочу поздравить с Наступающим всех полочников! Желаю всем стабильно низкого курса йены, исполнения всех мечт, здоровья, счастья и удачи не только в хобби, но и в личной жизни!

Котобонус
Spy 3 170 885 | add a comment
38 3
Share it with
Related figurines:
Video Game Masterpiece Raiden
Video Game Masterpiece Raiden
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM