main page
russian english
Blog spot » Kenage »

Megami Magazine Vol.152 vs. Nyan Type Feb.2013 issue

Megami Magazine Vol.152 vs. Nyan Type Feb.2013 issue
31 Jan 2013 12:34:01


СНОВА ЗДРАСТИ!!


Вот и пришли ко мне очередные журнальчики с HLJ. Дошли быстро (около двух недель), но там была небольшая задержка с их отправкой. Из за выходных и праздника у HLJ видимо собралось приличное количество заказов на отправку и в конечно итоге отправки своей посылки я ждал 6 дней (это без учета выходных и праздника). Ну да ладно, это все в прошлом..

Итак начнем..
В моем блоге о первых пред-заказах в новом году я писал о том что заказал два журнала. Один по традиции Megami Magazine Vol.152 а вторым оказался Nyan Type Feb.2013 issue который я взял впервые (на пробу, так сказать). Так вот, для начала скажу пару слов о конкурентах, а потом просто будут фото под спойлерами.


О конкурентах:
Оба журнала очень похожи, как по качеству и количеству страниц, так и по тематике, дизайну и содержанию. В обоих изданиях много постеров и страниц с непонятным для меня текстом со скринами из Аниме, манги и иногда фотками фигурок. Оба журнала начинаются с яркой обложки вслед за которой идет пачка постеров, потом текстовые страницы и под конец еще больше постеров. Оба издательсва предлагают небольшие бонусы к своим журналам в виде больших посеров (затрудняюсь назвать размер), только в случае с Nyan Type бонуса было два: один постер представлял собой двусторонний календарь на 2013г. а на втором было продолжение календаря с одной стороны и постер с другой (смотрите на фото). Megami на этот раз меня немного огорчил свои бонусом т.к. одна часть большого постера ОПЯТЬ была на тему Nanoha (надеюсь не ошибаюсь с названием) которая уже стала приедатся при том что я вообще не испытываю особого интереса к махо девочкам..
В общем, если смотреть на журналы с нейтральной точки зрения то Megami Magazine от Gakken и Nyan Type от Kotobukiya практически идентичны и мало чем отличаются. Меня как читателя не совсем точное определение конечно мало заботят их внутренние интриги конкурентов, так что оба журнала для меня хороши. Не чуть не пожалел о покупке.

Megami Magazine Vol.152

Большой постер Megami

Nyan Type Feb.2013 issue

Большой постер и календарь Nyan Type

Пока все.
Spy 61 25 2392 | add a comment
10 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM