main page
russian english
Blog spot » Kau_Del_Toro »

Обещанного два года ждут

Обещанного два года ждут
07 Apr 2016 08:38:03

Всем привет!


Да, давно я ничего не писала. Главная причина - нет времени, нет денег, нет пополнений. С месяц назад в нашей семье случилось несчастье, благодаря которому мы с братом, как студенты, получили хорошую материальную помощь, и я решила потратить немного накопленного с зарплаты и с стипендий на то, о чем так долго мечтала.

Начнем с того, что 4 марта мы ходили на мультфильм "Зверополис". Давно я не выходила из кинотеатра с таким воодушевлением, с таким восторгом от просмотренного! Учитывая мой последний неудачный поход в кино на "Дедпула", "Зверополис" был просто бальзамом на душу и подарил мне дикий восторг и массу новых впечатлений! И, конечно же, хотелок

Которые я, как оголодалая, после года вынужденного затишья, побежала искать

Первая хотелка нашлась на ебее. Вообще, там было много чего, что я хотела бы купить, но, немного подумав, решила, что плюшевые зверюшки мне не нужны, а вот от коллекционных фигурок не отказалась бы. В итоге были куплены эти ребята:


Весьма не дешевые сами по себе, еще и с золотой доставкой . Но зато доехали за 13 дней, что несказанно порадовало. Отличная детализация и вполне удовлетворившее меня качество.


Насколько я поняла, фигурки просто коллекционные, а вот карточки, которые шли с ними в комплекте, позволяют скачать и активировать данного персонажа для игровой приставки.


Вот и карточка:


Ну, я такой роскошью, как игровая приставка, не обладаю, поэтому карточка висит над столом, а зверюшки расположились на полочке .

Рассмотрим их поближе. Дамы вперед.
Джуди Хоппс:


Ник Уайлд:


Абсолютно вхарактерные морды, обожаю эту усмешечку лиса


Обалденные фигурки. Ни разу не пожалела, что купила их. Высотой они примерно сантиметров десять-двенадцать, не мой размерчик, конечно, учитывая что я больше по куклам размера 1/6, но и тоже сойдет


Ну, и фигурка, которую я ждала два года. С огромным нетерпением ждала! Ради нее я даже устроилась кассиром в супермаркет. И вот, он приехал!

ТА-ДА!
КАПРАЛ!



Традиционно, фото коробки:




Вот вся комплектация:


Вполне нормальная, учитывая плащ, платки, махалки и полный комплект УПМ. Как обычно, Медикомы все сделали довольно неплохо, но и огрехи были, но о них позже.

А вот и сам капралушка:


Он действительно маленький! Видимо, производители пытались попасть в масштаб между фигурками из этого тайтла, правда, у меня нет ни Эрена, ни Армина, ни Микасы, так что сравнить могу только с Хомой-чан и Тонечкой:


Почему за столь высокую Хому-чан мне немного стыдно?

И ручки у капрала соответствующие:


В комплекте идет 5 пар рук:


И три мордочки с двумя челками:


"Туфелька":


Юбочка вроде бы снимается, но я не стала дальше разворачивать:


Кожаная курточка. Как и на вид на ощупь она немного жестковатая в плане сгиба - согнуть ее не согнешь нормально. Зато как здорово прорисована эмблема Разведки!


Платочки:


Не понимаю, как нормально надеть нижний платок, он слишком большой и сильно топорщится!


Фото с махалками:


Дальше я попробовала нацепить устройство пространственного маневрирования. Сказать, что это ужасно сложно, да еще и страшно, значит ничего не сказать, УПМ полностью едино, вроде бы не разъединяется. Попытаться я попыталась нацепить это на него:


Но столкнулась с одной проблемой: у меня не входил в паз в спине один из штырьков УПМ:


Вроде бы и так все держится и смотрится нормально, но все-таки что-то не то, и я не знаю, в чем проблема, брат говорит, что, скорее всего придется штырек подпилить, чтобы пролез, но мне чего-то не хочется.

Ну и, как было сразу же отмечено при появлении новых фоток от Амиков, отвратительные разболтанные ремни УПМ на ногах, которые никак не поправляются:


Сняв сапог, я поняла, что ремни неправильно склеены, поэтому не складываются так, как должны складываться по канону:


Фотографий немного, потому что, немного расстроившись из-за УПМ и ремней на ногах, я не стала дальше трогать Равиольку. Из недостатков могу еще отметить разболтанный шарнир в шее, голова болтается как хочет, и абсолютно недвижимые шарниры в бедрах, из-за чего я не могу посадить капрала, еще и из-за ремней (я так думаю) у него не распрямляются ноги и кажется, что он стоит на полусогнутых. И сапоги! Эти ужасные сапожищи! Почему они какого-то фиолетового оттенка, а не темно-коричневого? Еще и размер какой-то абсолютно не подходящий маленькому капралу. За пять лет служения в разведке ему до сих пор не могут купить сапоги по размеру?

В общем, после детального изучения капралушки я сидела примерно в такой позе:


Медикомы, не надо так

Про Мику обзор делать не буду, так как на полке их вполне достаточно. Скажу только, что я терпеть не могу нендороидов, как-то не заладилось у меня с ними, но мимо этой Мику - нелюдимой, злой и такой клёвой - я пройти не могла И когда я открыла ее коробку, запечатанную в лохматом 12 году, на меня пахнуло таким диким запахом химии, что пришлось весь вечер держать раскрытый блистер с фигуркой и ее частями на окне, чтобы все выветрилось.
В планах покупка еще ненда Сноу Мику 2013, и, пожалуй, с меня нендороидов хватит

На этом все, спасибо за внимание
Spy 25 311 2713 | add a comment
81 1
Share it with
Related figurines:
Real Action Heroes No.662: Levi
Real Action Heroes No.662: Levi
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM