main page
russian english
Blog spot » Justagal_me »

Будни самураек

Будни самураек
13 Dec 2012 16:41:46

Йо-йо-йо! Саша ин да хаус! Диджей, чек зис саунд, мейк сам нойз!

"Баба-дерево жрёт волосы", - изрёк шестилетний Даник, пытаясь описать один из эпизодов Adventure Time. Кто видел - поймёт.
А кто не видел, тому краткий перессказ

Далее у моего любимого эйсера случились смерть аккумулятора, мучительная смерть зарядного устройства и тяжёлое ранение клавиатуры. Переместилась за нетбук, но тот нещадно тормозил и я его почистила. Почистила так, что теперь у меня нет калькулятора, пейнта, пасьянсов и ещё всякой лабуды, которая особо не нужна, но без которой всё равно как-то сиротливо...зато нетбук заработал намного быстрее!!!

Потом по расписанию было расхламление гардеробной, и посмотрите только, что я там нашла!



Эти штуки были куплены летом в Испании и благополучно закинуты в ящик до разбора вещей!!! Это компутерная игрушка Funkeys, о которой я ничего не слышала ранее (в комплекте ещё установочный диск), но стоила она каких-то 5 евро и такой замечательный дизайн, что я решила: в случае чего будут просто стоять для интерьера )) Погуглила - оказалось, это игра по типу Skylanders от Mattel. Вышла в 2007 году в Европе и Штатах (в России не продавалась). Работает по следующему принципу: на базу (большой фанки) устанавливается маленький фанки, который тут же загружается в мир Фанкис, и дальше начинается веселье )) Но мне, конечно же, интереснее всего были именно фигурки, которых, оказывается, очень много и их можно и нужно (внимание, коллекционеры!!!) собирать.

Некоторые особо креативные личности перекрашивают и модифицируют фигурки по своему желанию

Игру я так и не установила, но уже присмотрела на ибее комплекты дополнительных симпатяшек ))


Для тех, кто не устал это читать и не бросил на середине

И на этой позитивной ноте разрешите закончить ))
Spy 23 4 753 | add a comment
12 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM