main page
russian english
Blog spot » Izial »

Адвент с Капитаном, vol.3

Адвент с Капитаном, vol.3
30 Dec 2016 04:25:24


Здравствуйте, дорогие однополчанцы!

С небольшим опозданием (ровно в день) пишу этот пост, ибо в общаге довольно тяжело с интернетом - знающие люди меня поймут.
Хоть Изя и очень заленился в последнее время, да и обновок почти нет, адвент стороной я пройти не могла. Тем более такая радость проходит раз в году - как можно устоять? Вот и я не удержалась, и уже третий год с радостью и почетом принимаю участие в сим мероприятии.

В сегодняшнем "вскрытии" посылки мне помогал мой любимый Капитан Америка, которому самому нетерпелось уже посмотреть, что там, в золотом мешочке?

И наконец, он открыт! Что меня ожидало внутри:

Первое что бросилось в глаза - КОМИКСЫ, МАСС ЕФФЕКТ! Божечки, любимая игра, теперь и в печатном виде! О чем можно было и мечтать? Тем более рядом лежали небольшие мешочки с явно недвусмысленным содержимым, намекающим о горе вкусностей.
И тут на нашей площадке случилось ЧП! Только я приблизилась к подарочкам поближе, и тут:

Капитан, Капитан, как ты мог? Только вот отвернешься от тебя, а ты все шоколадки съел, тебе должно быть стыдно, довольная морда!

Ну, если без шуток, то я не сдержалась и захрумкала все сразу, даже не успев толком отфотать один из мешочков, за что смиренно прошу прощения у своего Санты .
Поставив Кэпа в угол, давая ему подумать о своем поведении, я снова приступила к своим подаркам, естественно, положив перед собой томики с Mass Effect.

Как же я люблю эту серию игр! Уже второй адвент подряд я получаю вещички от туда, и каждый раз неистово бегю по комнате, только увидев глазком надпись "MASS EFFECT". Еще раз спасибо тебе, мой Санта, это идеальный подарок для меня в эти холодные ночи! Мне было чем занять себя, сидя под одеялом с кружкой чая ( насчет сюжета спойлер).
"Капитан Америка в естественной среде обитания"

Истекло время наказания Капитана, поэтому дальше посылку мы снова открывали вместе. Заметив еще несколько вкусняшек, мы сразу же их извлекли.

Так же там находилась милая формочка для выпекания (которую я использую когда - нибудь), а так же милая открыточка.

В открытке были поистинно доброе пожелание, а про оформление я вообще молчу, все же люблю я хендмейдовские вещи... Из нее мы узнаем, что моей дарительницей была Remi.

Спасибо тебе огромное, мой Тайный Санта! Знай, ты лучшая, и мое фанатское сердце горит огнем, и все это благодаря тебе .

А всем остальным желаю самого лучшего 2017 года, исполнения мечт, счастья, здоровья конечно же, и большого новогоднего настроения, которое очень важно иметь в данный момент.

С НОВЫМ ГОДОМ!


Spy 1 108 859 | add a comment
29 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM