main page
russian english
Blog spot » Isais »

Бархатный сезон совсем не бархатный

Бархатный сезон совсем не бархатный
14 Sep 2013 11:24:17

Доброго времени суток, полочка.


Вчера мы с королем приехали с отдыха. Оба успели ощутить на себе силу волн моря, ведь с погодой нам особо не повезло в поездке. Но отдохнуть успели хорошо. Ходили по разным заведениям и приманивали к себе котэек. И тут погода застала нас врасплох.

Кошаки как собаки. Была команда "сидеть".





Через день тучи и дожди нас покинули и мы пошли к морю *3*. На море был шторм, когда ехали, из далека видели небольшое торнадо и вновь тучи двинулись к нам все портить. Даже при такой погоде фото сессия должна была состояться и в море мы были обязаны поплавать.


Приближается волна...иии

Нас смыло, чисто начисто. По разные стороны нас разбросало, и со страхом я побежала после волны искать короля. Фотоаппарат остался цел и не вредим, даже каплей не было. Син не далеко от меня уплыл и мы продолжили.


На этом закончилась история в картинках, т.к. фотоаппарат на следующий день отказывался работать и не включался. Ведь был задуман такой хороший фото сет с мелкими... они так готовились... и все обломалось. ):

И вот вчера, как я приехала, мне позвонил курьер. Радости не было предела, ведь приехала моя долгожданная девочка и журнальчики *O*. Достала я значит свой убогий старый фотоаппарат и сфотографировала кучку лута.

Приехали ко мне журналы в 2х экземплярах каждый. Естественно, половина журналов на распил и остального. Из всего этого в моей куче только стафф по титанам и калькулятор с Куроко.


Попробовала сделать фотографии некоторых страничек, получилось убого. Фото девочки лучше даже не видеть. Надеюсь, к нг мою мыльницу починят. Ведь впереди еще столько журналов и запланированного лута... Так что на время я скрываюсь у вас из виду. :)
Спасибо за внимание и до новых встреч!
Spy 12 196 1322 | add a comment
43 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM